На портале pg76.ru пройдет трансляция прямой линии с Владимиром Путиным

Президент ответит на вопросы об обстановке в России

В четверг, 17 апреля, с 12 часов дня на портале pg76.ru будет транслироваться ежегодная «Прямая линия с Владимиром Путиным».

- В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки, - говорится на официальном сайте презедента. 

Задать вопрос Владимиру Путину, как и в предыдущие годы, смогут не только приглашенные гости, но и те граждане нашей страны, с кем Владимир Путин будет общаться в ходе прямых включений из городов России, позвонившие или направившие SMS-сообщение в единый центр обработки сообщений, а также впервые в этом году – записавшие короткие видеовопросы. Все обращения, жалобы, пожелания и вопросы будут собираться в течении недели.

- Наиболее интересные и актуальные из поступивших в единый центр обработки сообщений и на сайт вопросов будут заданы Владимиру Путину во время прямого эфира, - добавляют на сайте главы государства. - Кстати, работа единого центра обработки сообщений началась уже вчера, 10 апреля, и продлится вплоть до окончания программы.
 

Как позвонить?

Оставить свое сообщение можно из любой точки России. Традиционно для этого работает многоканальный телефон: 8-800-200-40-40. Звонок с городских и мобильных телефонов – бесплатный. 

Задать вопрос через интернет:

Сделать это можно на сайте программы www.moskva-putinu.ru или на портале москва-путину.рф. 

Куда отправлять СМС?

Вопросы в виде SMS-сообщений будут приниматься на номер 0-40-40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

...

  • 0

Популярное

Последние новости