Ярославцам, попытавшимся перебросить водку на зону, пришлось убегать от тюремщиков

Парням удалось скрыться от "вертухаев"

В УФСИН по Ярославской области рассказали о том, что в Рыбинске и Ярославле зекам пытались передать запрещенные предметы.
Известно, что родственники и друзья осужденных пробовали перебросить на территорию тюрем мобильные телефоны, сим-карты, наркотики и алкоголь. Но во всех случаях сотрудники колоний помешали передать зекам запрещенные предметы.
В частности, на территории исправительной колонии № 8, которая находится в Ярославле, охранники нашли 3 сотовых телефона, а также одну сим-карты. Все это перекинули через колючую проволоку. В рыбинской колонии у забора нашли 5 телефонов.
В Ярославле, у первого СИЗО двое парней пытались перебросить 6 пластиковых бутылок со спиртным. Но воплотить планы в жизнь им помешали охранники. Увидев их, парни убежали.
В Рыбинске у одной из колоний молодой человек также хотел передать запрещенные предметы. Пытаясь передать 3 кубика коричневого вещества, скорее всего гашиш, его задержали работники исправительного учреждения. Если подтвердится, что он пытался передать именно наркотик, то ему грозит тюремный срок.
Напомним, что ярославский тюремщик передавал мобильники зекам.

...

  • 0

Популярное

Последние новости