Звезды советуют ярославским Скорпионам довериться интуиции

Звезды советуют ярославским Скорпионам довериться интуицииФото из архива Pro Город

Руководство и коллеги помогут всем знакам Зодиака провести день продуктивно

Начало недели будет удачным для деловых переговоров, начала сотрудничества и совместных действий. Если хотите чего-то добиться - запаситесь терпением, не спешите и дождитесь самого удачного момента. Во второй половине дня общение с близкими будет сложным. Эмоции, могут привести к спором и ссорам.

Овнам день сулит легкие победы. Предложения, которые вам поступят в этот день – могут оказаться очень перспективными. Вы сможете превратить хобби в источник доходов. Оглянитесь - в понедельник знакомства могут получить романтическое продолжение.

Тельцам на утро не стоит планировать важных дел. Вам придется бороться с обстоятельствами. Но это ненадолго – совсем скоро все наладится. Вечером помогите окружающим.

Утро для Близнецов будет сложным из-за споров с окружающими. Бессмысленно сердиться на себя и на окружающих, а необоснованные ожидания грозят разочарованиями. К вечеру все надалится. Дамы помогут вам и составят приятную компанию.

Ракам стоит заранее распланировать день - домашние дела могут отнять слишком много времени и помешают сосредоточиться на работе. Помните, что мелочи могут подсказать, как лучше поступить. После обеда вы настроитесь на позитивный лад.

У Львов день пройдет совсем неплохо. Постарайтесь все важное сделать утром – с каждым часом завершить начатое будет все сложнее. После обеда держите себя в руках – возможны ссоры и конфликты. Постарайтесь все свести к тактичной шутке.

Девам утро сулит победы. Вы сможете воплотить то, что задумали раньше, но помните, что коллективно решить любую проблему легче. К вечеру вы немного устанете. Это время можно провести с друзьями. Это может оказаться не только приятным, но и полезным.

Легкие успехи утром возможны и у весов. Интересные знакомства, плодотворные переговоры, приятные неожиданности и счастливые совпадения  - с этого начнется рабочая неделя. Вечером Весы станут более раздражительными. Вам не стоит сердиться из-за пустяков.

Скорпионам этот день принесет подарки судьбы. Чаще полагайтесь на интуицию. Вы сможете решить не только собственные проблемы, но и поможете своим близким. Вечером можно будет завершить давно начатые дела или разобраться в старых проблемах. Для этого не бойтесь просить о помощи.

У Стрельцов первая половина дня будет ровной и спокойной. Ни особенных проблем, ни грандиозных побед не предвидится. Вечером все изменится – вас ждут приключения, предложения и встречи, которые многое изменят. В любом случае все это – к лучшему.

Именно утром Козерогам нужно сделать все самое важное. Тогда будет возможность неплохо заработать. Ждите приятных новостей издалека. А вот вечером все будет наоборот - придется делать что-то против воли, есть риск потерять деньги.

Для Водолеев день пройдет непросто. Залог успеха -  спокойствие и отсутствие конфликтов. Не обсуждайте важные вопросы – даже с самыми близкими можно повздорить. Лучше займитесь учебой и творчеством.

Рыбам стоит избегать решительных действий - вы быстро устанете. Есть риск рискуете попасть под дурное влияние. Будьте осторожны, перед принятием решений посоветуйтесь с опытным знакомым. Не идите на компромисс с совестью, оставайтесь принципиальными.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости