В «Тарелке» гостей балуют скидками

В «Тарелке» гостей балуют скидкамиФото предоставлено рекламодателем

5 причин заглянуть в ресторан на чашечку кофе и не только

Кому не знаком приятный аромат выпечки, струящийся из окон и форточек только что открывшихся лавочек, магазинчиков, кафе и ресторанов? Признайтесь, порой так и хочется начать день с небольшой паузы и заглянуть на чашечку кофе или чая.

С утра в ресторане «Тарелка» на Первомайской, 47 горожан ожидает приятный сюрприз. В кулинарии, что расположена при входе, с 9 до 11 утра скидка на продукцию — 50 процентов. Также можно получить чай или колу в подарок. Чем не повод для хорошего настроения!
Не забыли здесь и от тех, кто в середине рабочего дня ищет место для обеда или бизнес-ланча. Ведь для того, чтобы плодотворно потрудиться, нужно вкусно покушать. А здесь вы найдете блюда на любой вкус: итальянская, японская кухня, можно выбрать скомплектованный и сытный бизнес-ланч. А приятная и уютная атмосфера просто располагает к маленькому перерыву в середине дня, проведению деловой встречи, тихому  ужину вдвоем или отдыху большой компанией. Для постоянных клиентов с 10 до 17 часов действуют скидки.Также в «Тарелке» действует сеть Wi-Fi. Воспользоваться ею можно бесплатно, подключившись к гостевому доступу.

У вас день рождения? В «Тарелке» уже подготовили для вас подарок — 15-процентную скидку на все блюда. Приходите, только не забудьте захватить с собой паспорт.

Не забывайте, что на носу самый главный праздник — Новый год! Вы уже решили, где проведете эту волшебную ночь или праздничный корпоратив? Просто позвоните 911-411 или приходите на Первомайскую, 47 в ресторан «Тарелка». Праздник здесь — это:

  • Новогодняя атмосфера;
  • Богатый ассортимент блюд;
  • Корпоративы от 1000 рублей с человека;
  • Возможность прийти со своими напитками.

Торопитесь! Свободных мест осталось не так уж и много!

Приходите в ресторан «Тарелка» и заказывайте блюда с доставкой:
Адрес: ул. Первомайская, 47
Телефон: 911-411
Доставка: 911-411 
vk.com/yartarelka

 

На правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости