Рождественские праздники в конном театре «На Бродвее»

Рождественские праздники в конном театре «На Бродвее»Фото предоставлено Конным театром на Бродвее

Это красочное конно-драматическое представление о важности милосердия и взаимопомощи, с яркими костюмами людей и лошадей под классическую музыку

В зимние каникулы главным событием январской праздничной программы станет большое конное Рождественское представление «Дары Артабана» для детей и взрослых. В этом году мероприятие пройдет 8 января в 14.00 на теплом манеже Ярославской конно-спортивной школы и 15 января в 15.00 на манеже КСК «Святово» в Переславском районе.

Подробнее можно узнать на сайте http://onbroadway.jimdo.com/ и в группе театра https://vk.com/onbroadwaytheatre.

Фото Оксаны Серовой:
Рождественский спектакль – это красочное конно-драматическое представление о важности милосердия и взаимопомощи, с яркими костюмами людей и лошадей под классическую музыку – интересное явление в культурной и социальной жизни Ярославской области. В спектакле, который является заключительным мероприятием инклюзивного творческого проекта «Дары Артабана», реализуемого в рамках международного конкурса «Православная инициатива» вместе выступают здоровые люди, дети и молодые люди с ограничениями здоровья. Это представление – авторская версия известной сказки Г. Петрова. Конный балет, хореография, вольтижировка и работа с лошадьми на свободе под музыку – красивая иллюстрация к рассказу о вечных ценностях, с глубоким духовно-нравственным смыслом.

Фото Михаила Семенова:В спектакле выступают участники конно-театральной студии «Белая лошадка». Это уникальный творческий проект, в котором гармонично сочетается обучение актерскому мастерству, сценической пластике, речи и базовым основам хореографии и обучение навыкам верховой езды и общения с лошадью с последующей возможностью выступать в конных шоу театра. Для городского человека, живущего в постоянном стрессе, этот проект предлагает чудесную возможность комплексного развития личности и улучшения эмоционального состояния, помогает развить правильную осанку, походку, гармоничную эстетику движений и элегантные манеры. Занятия актерским мастерством проводит профессиональная актриса, обучение верховой езде и занятия по методикам иппотренинга проводятся квалифицированным инструктором.

Фото Оксаны Серовой:
Зимой мы продолжаем проводить занятия по обучению верховой езде для детей и взрослых. Прогулки по красивому зимнему Тверицкому бору – отличное средство для снятия стресса! Мы строго соблюдаем Кодекс благополучия лошади Международной Федерации конного спорта, не допускаем никаких побоев и проявлений жестокого отношения к нашим животным. Мы занимаемся на стандартном разрешенном снаряжении, обязательно соблюдаем требования техники безопасности. В стоимость занятий включена возможность аренды защитных шлемов для верховой езды.

Фото Оксаны Серовой:Конные фотосеты с нашими лошадьми – отличный подарок человеку, мечтающему о конном портрете, новом образе или запоминающемся событии. У нас есть чудесная серая лошадка Мэрилин-Монро и темно-гнедой конь Бродвей, которые очень красиво и графично смотрятся на снегу. Мы сотрудничаем с талантливыми фотографами, с которыми за годы работы у нас создалось взаимопонимание и хорошая команда. Вместе мы стремимся к тому, чтобы фотографии с нашими лошадьми получались гармоничными и эстетичными. В стоимость фотосета входит аренда лошади, фотограф, по вашему желанию можем предложить дополнительно услуги визажиста, аренду платьев и костюмов. Посещение нескольких уроков верховой езды перед фотосетом поможет сделать отличные фотографии, где вы будете выглядеть гармонично и естественно.

Фото Оксаны Серовой:
Мы рады разделить с нашими клиентами радость от общения с лошадьми. Конный театр работает круглый год, анонсы представлений можно увидеть на наших сайтах и в социальных сетях. Общение с лошадьми гармонизирует природу человека, дает возможность почувствовать себя частью большого мира, где все размеренно, красиво и где нет места стрессу. Мы воспитываем милосердие и гуманность, так актуальные в современном мире. В нашем проекте каждый может найти себе то, что нужно, подружиться с людьми и лошадьми и, возможно, изменить свою жизнь к лучшему.  ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости