Ярославна: "Дашу Жаворонкову, пропавшую под Тутаевом, нашли!"

Горожанка утверждает, что все это время девочка была недалеко от дома

Сегодня, 20 апреля, журналистам портала pg76.ru стало известно, что под Тутаевом нашли пропавшую 10 февраля Дашу Жаворонкову.

К сожалению, эту информацию подтвердить в официальных службах и ведомствах пока не получилось, но ярославна, разговаривая по телефону с журналистом портала, рассказала, что скорее всего это именно Даша.

- Я стала невольным свидетелем и слушателем разговора моего приятеля-полицейского по телефону, - начала, Анна Субботина. - Из разговора я поняла, что под Тутаевом нашли ребенка. И что скорее всего это именно Даша Жаворонкова, пропавшая еще 10 февраля вместе с Ваней Мировым. Но пока опознание не проводилось, поэтому сказать точно сложно. Больше я ничего не знаю. Мой приятель мне тоже не стал рассказывать подробности своей беседы по телефону.

Однако, слова Анны опровергает сообщение в социальной сети ВКонтакте опубликованное в группе "ЯРОПСО "Партизан"

- 19 апреля отработали поставленную задачу МЧС по ЯО по поиску Жаворонковой Даши и Мирова Ивана. Информация будет передана должностным лицам в УМВД и МЧС по Ярославской области. Дети не найдены. Появившаяся информация о том, что Даша найдена, не соответствует действительности. Поиски будут продолжены, - говорится в записи.


Сейчас проверить обе версии пока не представляется возможным. Поэтому портал pg76.ru предлагает всем своим пользователям следить за обновлением новостной ленты. Как только у журналистов портала появится новая информация, она сразу же будет опубликована в "Ленте новостей".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости