Евгений Урлашов: "Пока я жив, это надо было сказать"

Возрастное ограничение: 6+
Евгений Урлашов: "Пока я жив, это надо было сказать" принтскрин с видео пользователя Yarocode yarocode
Интервью экс-мэра Ярославля из СИЗО № 1

Бывший мэр Ярославля сделал заявление из СИЗО. Видео интервью из мест не столь отдаленных появилось в интернете.

В среду, 8 февраля, в сети появился отрывок записи разговора с Евгением Урлашовым. Бывший градоначальник говорит о том, что он молчать не собирается и у него достаточно времени, чтобы рассказать все.

- У меня впереди 9 лет чтения книг и еще всяких сложных жизненных ситуаций. Я не собираюсь отмалчиваться, - заявил Евгений Робертович. 

Можно предположить, что разговор шел о  критике Дмитрия Донскова и поддержке Владимира Слепцова, исполняющего обязанности мэра Ярославля.

Видео с канала You Tube пользователя Yarocode yarocode:

Взятки Деньги Органы власти Полиция

Комментарии 13

09 февраля 2017, 07:36 Горожанин
Всю эту шоблуёблу надо пересажать, что бы они начали говорить правду.
09 февраля 2017, 09:13 сергей
Горожанин
Всю эту шоблуёблу надо пересажать, что бы они начали говорить правду.
ты придурок горожанин это был единственный правильный мэр который не пошел на поводу у едросов
09 февраля 2017, 09:30 Спорщикам профессионалам
Чего вы все воздух сотрясаете попусту,равносильно лающим собакам.Что от этого изменится?
09 февраля 2017, 11:57 Кот в пиджаке
А я бы ещё раз за него проголосовал. Ху*венький за то свой - народный! В месте с Урлошовым посадили наше мнение( эффект бабочки - воздух надо сотрясать!
09 февраля 2017, 14:26 Гость
Да плевал он на Вас защитники. Осудили а он не кается.
09 февраля 2017, 14:46 Гость
Он народный МЭР, так им и останется, его не сломала система едра!!!
09 февраля 2017, 17:07 Knopka
Сам виноват его спонсирвали, а он захотел большего, в кабаках поили,стал наезжать денег просить круто начал быстро закончил грели грели а он всех подставил, захотел большего вот и получил посидел в кресле годика два и брал понемножку было бы все ок
10 февраля 2017, 01:21 Сергей, не Воробей
За 12,5 лет много книжек изучит, "верхонок" сошьет, .......," спонсора Прошку" переживет! Терпения и амнистии УРКАшову!
10 февраля 2017, 09:54 Цитаты
Не судите, да не судимы будете.Заблудиться может любой.От судьбы да от сумы не зарекаются.
10 февраля 2017, 21:43 куча
кода вована посадят?
12 февраля 2017, 23:09 Пенсионер
Странно, что многие не поняли, - это же бездельник и хапуга. За два года город, из красивейших в России, превратился в серое поселение. Упаси нас бог от таких хозяйчиков. Хорошо, что новые руководители города и области взялись за наведение порядка. Появились рабочие на "бородатых" долгостроях. Постепенно улучшается организация работ по очистке городских улиц от снега. Медленно, но наводится порядок с вывозом бытовых отходов и т.д.
А так называемый "народный" мэр занимался пиаром и не особо вникал в содержание городского хозяйства.
12 февраля 2017, 23:09 Пенсионер
Странно, что многие не поняли, - это же бездельник и хапуга. За два года город, из красивейших в России, превратился в серое поселение. Упаси нас бог от таких хозяйчиков. Хорошо, что новые руководители города и области взялись за наведение порядка. Появились рабочие на "бородатых" долгостроях. Постепенно улучшается организация работ по очистке городских улиц от снега. Медленно, но наводится порядок с вывозом бытовых отходов и т.д.
А так называемый "народный" мэр занимался пиаром и не особо вникал в содержание городского хозяйства.
14 февраля 2017, 19:48 Ярославец
Во многом его выбрали потому что в тот момент в России и в Мире произошла страшная трагедия это я про наш Родной Локомотив!именно в тот момент у многих открылись глаза на нашу власть и благодаря тому что люди не хотели выбирать единороса очередного олигарха и жулика Якушева!!!А Женя берега попутал и кинул Блохина на Крупное бабло вот все и закрутилось вокруг него!какие там 12млн.там в десятки раз больше...)))