Подарки в "Фотомиг" для самых сильных

Подарки в "Фотомиг" для самых сильныхФото предоставлено рекламодателем

Подойдите к 23 февраля во всеоружии

В подготовке к празднику 23 февраля, стоит подойти с полной ответственностью. Фотосалон "Фотомиг" в этом поможет! Подарок мужу, отцу, сыну, другу или коллегам, должен быть полезным, а главное по-настоящему мужским! Флешка, в форме брелка-ключа от машины, фотоаппарата, пистолета, станет отличным подарком!

Набираться сил по утрам, поможет кружка со своим оригинальным дизайном!

Для любителей компьютерных игр, можно сделать персональный коврик для мышки. С таким, каждый уровень будет легче, а эмоций больше!

Для ценителей прекрасного – модульные картины, с любым Вашим изображением. Они станут отличным подарком как для старшего, так и для младшего поколения. Это могут быть фотографии из Вашего личного архива, или изображения природы и любимых мест, для путешествий!

Деловому и современному мужчине, живущему в ритме большого города, просто необходим ежедневник! А придать ему индивидуальности и шарма, поможет "Фотомиг"!Самые яркие моменты из жизни любого мужчины, должны остаться навсегда. Фотокнига или «ФОТОbook», станут отличным подарком для этого.  

Добавлять яркие моменты в жизнь – вот, что мы можем. Фотосалон "Фотомиг", разыгрывает сертификат, на профессиональную экскурсию по Ярославлю для двоих! Для участия, необходимо состоять в нашей группе "Фотосалон ФОТОМИГ Ярославль", и сделать репост записи с розыгрышем, и информации о нем, на свою страницу ВКонтакте! ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости