Удивить девушку на 8 марта? С "Фотомигом" - просто!

Удивить девушку на 8 марта? С "Фотомигом" - просто!Фото предоставлено рекламодателем

Пришло время дарить оригинальные подарки

В преддверии дня 8 марта, очень важно понять все намеки на желаемый подарок для прекрасного пола. Обычными цветами и конфетами уже не удивишь, если это не бельгийский шоколад или букет из 100 роз. Фотомиг предлагает дарить оригинальные подарки, к выбору которых, нужно отнестись с креативом!

Подушка со своим фото. Это точно станет одним из предметов, создающих уют в доме, а это именно то, к чему стремится каждая девушка.

Продолжая тему уюта: холст с семейным фото, ярким букетом или красивым пейзажем, будет еще одним прекрасным дополнением!По-настоящему удивить любимую женщину, сможет фото больших размеров!

Архивом всех самых ярких моментов, всегда будет фотоальбом. У нас их большой выбор! А помогать в его наполнении поможет наша группа Вконтакте! Каждую неделю, мы разыгрываем бесплатную печать фотографий в нашей группе, присоединяйтесь и Вы!

Фотоколлаж, станет хорошей альтернативой фотоальбому, особенно тогда, когда очень хочется, чтобы такие фото были всегда на виду.

В свою очередь, наши друзья «УФ-графика» проводят розыгрыш на бесплатную печать холста, со своим фото! Для участия необходимо: быть подписчиком группы ВКонтакте «УФ-графика», а так же, сделать репост записи к себе на страницу, и ждать результатов 15 марта! ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости