7 лет проведет в колонии наркоторговец из Ростова

Хозяин наркопритона сделал запасы "сырья" препаратов еще когда его свободно продавали в аптеках

20 сентября Ростовский районный суд огласил приговор Алексею Карпову, которого обвиняли в содержании наркопритона.

31-летний житель постоянной работы не имел, но зато жил в трехкомнатной квартире вместе с отцом. Карпов-старший домой приходил поздно вечером и часто бывал в командировках. В то время, пока родитель отсутствовал, сынуля готовил наркотики и привечал в квартире окрестных наркоманов. Но к возвращению отца предприимчивый ростовец уже выпроваживал посетителей и делал уборку.

Чаще всего притоносодержатель наркотики не продавал, а обменивал на ингредиенты, необходимые для производства новых партий зелья. Для себя он сделал запасы "сырья" еще в ту пору, когда его свободно продавали в аптеках.  Главная выгода Карпова состояла в том, что у него всегда была компания друзей по интересам, которой он мог руководить.

Однако такая самореализация вышла ему боком: наркополицейскими определили его хобби как особо тяжкое преступление. Карпов признал свою вину, раскаялся в содеянном, но суд все-таки счел возможным его исправление лишь в условиях реального лишения свободы. Карпов получил 7 лет строгого режима.

...

  • 0

Популярное

Последние новости