Появилось фото сбежавшего из здания наркоконтроля ярославца

Полицейские Ярославля ищут мужчину уже 5 день

Сегодня, 28 апреля, сотрудники УМВД по Ярославской области опубликовали фото сбежавшего пять дней назад ярославца из здания областного наркоконтроля.

Напомним, что 24 апреля портал pg76.ru уже писал об этом происшествии. В той публикации говорилось, что в областное управление ФСКН мужчина был доставлен для допроса из следственного изолятора. И везли его, как соответствует служебной инструкции, в наручниках и в сопровождении конвоя. Но когда его привели в кабинет следователя, расследующего его дело, подследственного ярославца освободили от наручников. Ему необходимо было ознакомиться с материалами уголовного дела. Но в этот момент ярославец, фигурант уголовного дела, оттолкнул своего конвоира, быстро выпрыгнул в окно и убежал.

- Управлением ФСКН России по Ярославской области за совершение особо опасного преступления разыскивается гражданин РФ Крылов Евгений Владимирович, рожденный 20 апреля 1983 года и уроженец Борисоглебского района Ярославской области, - сообщили в пресс-службе УМВД по Ярославлю.

Приметы сбежавшего из здания УФСКН:

На вид 35-37 лет, рост около 170 сантиметров, плотного телосложения.

- Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого, просим сообщить по телефонам Управления наркоконтроля: (4852) 59-87-50, 21-22-43, или 02, - обратились за помощью к жителям Ярославля полицейские.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости