В Ярославле начали ремонтировать дорогу на улице Загородный сад

В ближайшее время там начнут укладывать асфальт и заменят бордюры

В Ярославле продолжают ремонтировать улицы. На днях дорожники взялись за Загородный сад. 
Директор МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» Денис Зайцев отметил, что сейчас работают фрезеровщики, в ближайшее время на улице начнут укладывать асфальт в 2 слоя, заменят бордюры. Кроме того, должны нанести разметку, установить знаки, а также восстановить тротуар.
По словам Зайцева, подрядчик не ограничится ремонтом дороги на улице Загородный Сад. Скоро начнутся работы на улицах Революционной, Челюскинцев и Волжской Набережной. Помимо этого, запланирован ремонт на проспекте Ленина, улице Угличской, на площади Мира и  на Юбилейной площади.

- В настоящее время сотрудниками МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ» города Ярославля составлены дефектные акты на ямочный ремонт по всем районам города. Сюда вошли участки на улице Полушкина роща, проспекте Авиаторов у школы №50, на Ленинградском проспекте, съезде с Ленинградского проспекта на улицу Строителей, на улицах Лескова, Попова, Б. Федоровской (в районе домов №41-43), 6-й Железнодорожной, на 18 линии поселка Творогово, перекрёстке улицы Гагарина и Юго-западной окружной дороги, а также на других участках улично-дорожной сети, - рассказал Денис Зайцев.

Также, в мэрии сообщили, что сейчас устранили замечания на улице Гагарина, Республиканской, Гудованцева, Автозаводской, Гоголя, Чехова, Волкова, Маяковского, Маланова, на Большой Норской, Красноперекопской, Будкина, Спартаковской, Орджоникидзе, Володарского, Свободы, Угличской, Громова, Городской Вал, Панина на нечетной стороне, Ньютона, Стачек, Богдановича, Труфанова, Волгоградской, проспекте Машиностроителей, перекрестке Гагарина, Тормозном шоссе. Помимо этого, на улице Калинина начинают восстанавливать дорожное покрытие. 
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости