Гороскоп на неделю: звезды предупреждают об измене любимым

Гороскоп на неделю

Неделя будет благоприятна для межличностных отношений. В начале недели вас посетят идей, которые нужно будет непременно реализовать. Вы даже сможете заработать на этом денег, но не так много, как хотелось бы. Просите о помощи и помогайте сами. В первую половину недели приведите дела в порядок, сделайте выводы из прошлых ошибок, тогда вы сможете улучшить отношения со второй половинкой. Вторая половина - время романтических знакомств. Выходные побудьте в одиночестве - прислушайтесь к себе. Что ждать знакам зодиака на следующей недели, сообщает портал wewomen.ru.

Овен. Будьте внимательны и осторожны в начале недели, так как ваше состояние будет таково, что вы не сможете трезво оценивать свои способности, ситуацию вокруг и принимать верные решения. Поэтому лучшим вариантом будет в это время переложить все обязанности на других людей. С середины недели в вас активируется способность к творческому мышлению, вы становитесь весьма активны и подвижны. В вашей голове начнет появляться целая куча все возможных идей и планов, которые вы будете в силах реализовать. От вас лишь потребуется немного больше усилий и напористости.

Телец. Начало недели благоприятно для встреч с друзьями, банкетов и застолий. Это время для отдыха и общения. События недели не принесут ничего нового в вашу жизнь, все будет весьма обыденно и настолько вам знакомо, что может возникнуть ощущение дежавю. С другой стороны это время наилучшим образом подходит для завершения начатых ранее дел, доведения их до ума, что бы впоследствии получить от этого долгожданную выгоду. Текущие дела от вас потребуют внимания и усидчивости, а так же терпения, так как результаты своей деятельности вы увидите далеко не сразу.

Близнецы. В жизни грядут перемены, вам придется сбросить маски притворства и предстать в своем истинном виде. Если вы не сделаете этого, это сделает кто-то за вас. В таком случае вы можете выглядеть не в лучшем свете. Вам потребуется вся ваша решительность и напористость, чтобы продолжить вести дела в прежнем русле и сдерживать ситуацию. От вас потребуется проявление уверенности в себе и сдержанность. Подключите свою интуицию, а так же близких знакомых, это поможет вам войти в прежнее русло и сохранить свои позиции.

Рак. Проявите уверенность в себе и напористость в делах. Все что требуется, это не менять выбранного пути. Вам просто нужно поступать так, как вы планировали, ничего не меня в своих действиях. Вам может захотеться бросить начатое, решив, что вы так и не достигните желаемого, но это не лучший выбор. Только терпение и уверенность в себе позволят вам преодолеть все трудности на этой недели. Вам предстоит выдержать ни одно испытание и к концу недели это вас серьезно утомит. Но все ваши усилия будут вознаграждены получением долгожданного результата, исполнением ваших желаний.

Лев. Как бы вы не держались за привычное вам положение. За типичный для вас образ действия и жизни, всему когда-нибудь приходит конец. В вашей жизни наступает полоса, назвать ее черной – не совсем верно, когда старое и привычное начинает постепенно отмирать, что бы освободить место новому. Все ваши попытки сохранить свое положение и удержаться за старое ни к чему не приведут, а только еще больше расшатают ситуацию и вызовут негатив со стороны окружающих вас людей. Вам необходимо смотреть в перед, планировать и, тем самым, как можно скорее избавиться от прошлого и привлечь в свою жизнь положительное новое.

Дева. Вам стоит озаботиться своим финансовым положением, оно выглядит стабильно, но это состояние легко может быть нарушено, поэтому вам необходимо отказаться от лишних трат и заняться накоплением. Во второй половине недели проявите внимательность и осторожность, кто-то из вашего окружения захочет поживиться за вас счет, сделать гадость за спиной или еще что-нибудь в этом духе. Если вам удастся вывести противника на чистую воду, то не избежать прямого столкновения. Избежать конфликта не удастся, поэтому лучше всего быть готовым заранее.

Весы. Всю неделю вам будут являться знаки, которые подскажут правильный путь, когда и как стоит поступать, какие решение принимать – вам только необходимо прислушиваться к ним, слушать свою интуиции. Но так как вы будете весьма уперты в своих взглядах на мир, всеми силами отстаивать свою позицию и проявлять недовольство судьбой и окружающими, то события могут начать развиваться совсем не в вашу пользу. Планы могут рухнуть в одночасье, а за все свои ошибки придется отвечать головой, а ваши достижения и положительные стороны не будут вам оправданием.

Скорпион. Для вас эта неделя, наверное, самая лучшая за прошедшее время. С самого начала недели вы будете чувствовать себя в центре всеобщего внимания, и вам будет чем гордиться и что показать миру. Успех в делах, карьера идет на подъем. К середине недели вы станете прибывать в полной гармонии с собой и окружающим миром. Состояние радости и удовлетворенности наполнит вас. Немного могут раздосадовать дела на любовном фронте к концу недели, но и те завершаться благополучно и у вас есть все шансы укрепить свой союз.

Стрелец. Уделите внимание близким вам людям. В начале недели стоит провести время с родными. Вы почувствует себя защищенными и довольными, будете радоваться мелочам и даже погрузитесь немного в детстве. К сожалению, из этого приятного и сказочного состояния вас выдернет нахлынувшая работы, обязанности и дела, которых будет так много, что уже к середине недели вы будете полностью вымотаны. Конец недели хорошее время для отдыха, вы получите массу приглашений от друзей и подруг, от которых не стоит отказываться – этот отдых пойдет вам на пользу.

Козерог. На этой недели высока вероятность ввязаться в финансовые манипуляции, которые не принесут вам ничего хорошего. Вам захочется улучить положение за счет далеко не совсем честного поступка. Несмотря на то, что вы все верно просчитаете, продумаете стратегию действия. Тогда удастся получить желаемое – оно не принесет должной радости. События начнут развиваться весьма быстро, одно цепляться за другое, вам придется приложить усилий для сохранения исходного баланса гораздо больше, чем это выглядело в начале. Лучше отказаться от неблаговидных поступков сразу, чем жалеть об этом потом.

Водолей. Это весьма благоприятная для вас неделя во всех вопросах, касающихся отношений с другими людьми, будь то романтические знакомства или деловое партнерство. Вы полны эмоций и чувств и одновременно весьма активны, что позволяет вам легко заводить новые знакомства в любой компании и эффективно действовать в любой ситуации. На этой недели вам удастся привести в равновесие ситуацию, которое ранее не давала вам покоя и никак не укладывалась нужным вам образом. В сложных ситуациях не бойтесь положить на других людей – они обязательно вам помогут.

Рыбы. Ситуация в вопросах финансовых, а так же связанных с работой и материальными ценностями будет складываться весьма благоприятно для вас. К тому же вы сможете показать себя с лучшей стороны и тем самым заслужить доверие и уважение, что вам пригодиться в будущем. К концу недели возможно возникновение конфликтов – кто-то вам завидует, но возможно и вы поступили не справедливо по отношению к человеку из вашего близкого окружения. Конфликт вы сможете разрешить, если прислушаетесь к голосу своей совести, к совету души.

Что на этой неделе советуют вам звезды? Свои комментарии оставляйте под публикацией

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости