Тело Антона Кислого опознал его брат

Мать погибшего не нашла в себе сил прийти на процедуру

Антона Кислого, тело которого обнаружили 12 июня, похоронят в Тутаеве. Об этом рассказала его мать Елена Ермакова.

Тело пропавшего еще в ноябре 2016 года Антона Кислого сейчас находится в морге Центральной районной больницы города Тутаева. Сама Елена Ермакова не нашла сил сходить туда. На опознание ходил его брат. Тем временем мать съездила на место, где обнаружили останки.

- Я не знаю, как его смогли найти. Останки были в сорока минутах ходьбы от дороги в густых зарослях. Это место не просматривается даже с вертолета, - рассказывает Елена. - Что там делал рыбак — даже не представляю. Там маленький ручей, наловить там что-то сложно. Конечно, может, он шел с другого водоема, но это тоже не объясняет, что он там делал? Там слишком густые заросли. Как там оказался сын - даже не могу предположить.

В том, что генетическая экспертиза подтвердит, что поиски завершены, безутешная мать не сомневается.

В Следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области пояснили, что несмотря на то, что тело опознали, экспертизы все равно проведут.

- Нужно установить время и причину смерти, поскольку тело уже частично скелетировано, - пояснили в пресс-службе ведомства. - При погибшем обнаружены личные вещи, в том числе телефон и документы.

Прощание с Антоном состоится в четверг, 15 июня, в 10.00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости