В Сбербанке подвели итоги акции «Оплачивайте покупки картой Сбербанка»

Победителями акции стали 138 участников

С 1 апреля по 15 мая 2017 года в Северном банке ПАО Сбербанк для держателей банковских карт Сбербанка действовало специальное предложение, cогласно которому те, кто в указанный период оплачивали покупку на сумму не менее 1000 рублей банковской картой в магазинах сетей «Пять шагов», «КАК РАЗ», «Десяточки/адмирал», «Дружба», могли стать обладателями призов.

Победителями акции стали 138 участников. Все они в качестве приза получили по 1000 рублей каждый на свою банковскую карту.

По условиям акции, после совершения покупки участники акции должны были зарегистрироваться на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас» по Архангельской, Ивановской, Костромской и Ярославской областям, Ненецкому автономному округу. При регистрации необходимо было указать данные чека: сумму чека, № терминала, дату совершения покупки, код авторизации, а также последние четыре цифры номера банковской карты Сбербанка, которой оплачена покупка. Регистрация участников производилась до 20 мая 2017 года.

Подробная информация об организаторе акции, правилах и сроках ее проведения, сроках совершения действий для регистрации и участия в акции, а также о количестве и порядке вручения призов - на сайте www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для Вас». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости