Борис Немцов дал свой прогноз развития событий на Украине

Политик заявил, в "незалежной" попытаются сорвать выборы, чтобы ее "расчленить"

Депутат облдумы Борис Немцов дал свой прогноз развития событий на Украине. Он рассказал он нем "Pro Городу". 
 

- Вчера Путин заявил, что так называемый референдум о статусе Донецкой и Луганской областей нужно перенести. Но потом сепаратисты сказали, что они все равно проведут реферундум. Невозможно поверить в то, что они не послушались Путина. Значит вчерашнее его заявление - это просто разводка. Путин планов по Украине не менял. Так называемый референдум пройдет с массовыми фальсификациями. О чем я уже писал. Конфликт обострится, будут новые жертвы.

Это позволит Путину сорвать выборы на Украине, чтобы продолжать "расчленять" Украину, - заявил Борис Немцов. 

 
Помимо этого, политик рассказал "Pro Городу" о том, что депутаты Госдумы хотят отобрать у него, а также у других оппозиционеров, государственные награды.
 

- Одна награда у меня от патрирха Алексия Второго. Мне ее вручили за восстановление 150 нижегородских храмов и монастырей. Кириллу я ее не отдам. Но он так и не будет делать, конечно. Это ведь во всех летописях отмечено. Еще у меня есть государственная награда за развитие Нижегородской области. Мне ее тогда вручал Борис Ельцин, когда я еще работал губернатором. Вот эту награду они отобрать могут. Но я ее никому не отдам, так не они мне вручали ее, - рассказал Немцов.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости