Внимание! Полиция ищет в Ярославле педофила (ФОТО)

Мужчина изнасиловал ребенка вчера вечером

Сегодня, 12 мая, на официальном портале УМВД по Ярославской области появилось срочное объявление. Оказалось, что несколько часов назад вся ярославская полиция была поднята по тревоге на поиски педофила.

Как уже писал портал pg76.ru вчера вечером в Дзержинском районе города ярославец, угрожая ножом, изнасиловал 11-летнюю девочку. Все случилось в кабине лифта одного из жилых домов Ярославля, после того как мужчина и девочка вместе зашли в нее.

- За совершение особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетней в Ярославле разыскивается мужчина, - уточняют в пресс-службе ведомства.


Приметы:

На вид около 35-50 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, славянской внешности, волосы короткие, темно-русые, загорелый, на лице небольшая щетина. На нижней челюсти имеются вставные зубы из белого металла. Мужчина неопрятный, под ногтями грязь, был одет в темно-серую толстовку с карманом на животе, брюки и обувь черного цвета.

- Просим всех, кто располагает информацией, которая может помочь в установлении личности преступника, обращаться в полицию, по телефону 53-17-60 или «102», а также анонимно по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50, - сказали в полиции.


Фоторобот, нарисованный девочкой:

...

  • 0

Популярное

Последние новости