Выбор редактора: Владимирец изобрел двойной надувной презерватив!

Изделие предназначено для мужчин, страдающих от импотенции и комплексов по поводу "своих размеров"

На этой неделе в редакцию газеты "Pro Город Владимир" обратился владимирец Константин Кобякин, изобретатель уникальной вещи, аналогов которой нет в мире! Константин Александрович вместе с командой друзей придумал и запатентовал двойной надувной презерватив. Сейчас разработчики необычного средства защиты ищут инвесторов. Чтобы изготовить и запустить такие презервативы в продажу Константину Кобякину нужно как минимум полмиллиона рублей.

 
Константин Кобякин рассказал о своем уникальном изобретении и о том, как и почему он решил создать такой презерватив.
 
  1. Как сейчас помню, в начале 2000-ых годов мне на глаза попалась газетная статья, в которой говорилось о том, что в Америке множество мужчин среднего и пожилого возраста страдают от сексуального бессилия или проблем с импотенцией. А кто-то просто комплексует по поводу длины и ширины пениса. Как только я это прочел, мне в голову сразу же пришла идея создания надувного презерватива! С тех пор моя жизнь изменилась!
  2. Вот уже 12 лет я занимаюсь разработкой и созданием этого изделия. Подключил к этому своего сына, племянника. Даже с работы ушел, чтобы иметь больше свободного времени на свое изобретение. Жена, конечно, сначала была против. Дети тоже отнеслись к моей затее скептически. А в 2010 году я запатентовал свою разработку, на которую я и моя команда потратили за 12 лет уже несколько миллионов рублей.
  3. Если бы мне удалось запустить эти презервативы в продажу, я бы назвал их «Конкоб», по начальным буквам своего имени и фамилии — Константин Кобякин. Надувной презерватив, так же как и обычный, сделан из латекса, только более плотного. В наборе бы продавался один презерватив и специальная «груша» для накачивания презерватива. Стоил бы один такой надувной презерватив 1000 рублей. Ведь если заниматься сексом 2-3 раза в неделю, его можно использовать целый год! И мыть обычной водой с мылом.
 
Как «работает» презерватив «Конкоб»?
 
Шаг 1. Презерватив выворачивают тонкой стороной внутрь.
Шаг 2. Приставляют к половому члену, эрегированному или нет.
Шаг 3. Надеваем надувной презерватив. При этом он надежно крепится на половом члене за счет давления воздуха.
Шаг 4. После совершения полового акта, снимаем презерватив и промываем теплой водой с мылом.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости