Купите дверь своей мечты

Купите дверь своей мечтыФото предоставлено компанией "Карс"

Их продают в компании "Карс"

Построили коттедж и задумались о том, какую входную дверь поставить? Или пришло время поменять старые двери в квартире?  В любом из этих случаев встает вопрос: где выбрать надежные?

Сейчас из-за многообразия вариантов и фирм очень трудно выбрать достойную компанию. Необходимо со всей ответственностью подойти к покупке входной двери - ведь это первое, с чего начинается безопасность и уют вашего дома. Если вы не чувствуете себя комфортно дома, то ни о каком отдыхе речи быть не может. Из-за тонкой двери слышно все, что происходит в подъезде. В квартиру проникают посторонние запахи и сквозняки.  То, что в жилище могут проникнуть воры и завладеть вашим имуществом, не даст вам продуктивно трудиться на работе. Мысли постоянно будут заняты обеспечением безопасности своего жилья и домочадцев. Ведь потребность в безопасности у человека стоит по пирамиде известного психолога Маслоу сразу же после физиологических потребностей, таких как принимать пищу, пить воду и спать.

При заказе входной двери важно не прогадать при выборе компании. От этого зависят и сумма, которую вы потратите, и качество услуг и продукции, которые вы получите. Не стоит рассчитывать на низкую цену надежной двери. За качество придется заплатить. Суть в том, чтобы найти тонкую грань в соотношении цена - качество. И не переплатить за установку и изготовление. На сегодняшний день одной из самых надежных компаний в Ярославле стала компания "Карс". Эта фирма не является посредником между производителем и покупателем. Они имеют свой завод в нашем городе и готовы выполнить даже самый сложный заказ начиная с размеров и заканчивая дизайном.

- Мы занимаемся изготовленияем нашей продукции на заказ и можем предложить вам качественные изделия любых параметров, выбранных лично вами. В продаже также имеется готовая продукция, которую мы сможем установить вам в кратчайшие сроки. Обратитесь в наши фирменные магазины и мы приятно порадуем вас нашим предложением, говорит руководитель компании.

И это не единсвтенное преимущество фирмы "Карс". Многообразие вариантов и стилей не оставит равнодушным ни одного покупателя и тут вы найдете то, что вам нужно. Выбрать дверь можно на сайте или посетив фирменные магазины "Карс".

Кстати: в магазинах "Карс" можно приобрести распродажные двери со скидками до 40 %

Специалисты компании качественно и быстро изготовят и поставят дверь. А надежные комплектующие долгое время будут на страже вашей безопасности. Все комплектующие и материалы дверей "Карс" сертифицированы. Срок службы дверей производства  фабрики «Карс» составляет 10 лет.

Контаткты: Ярославль: ул. Победы д. 6 , ТД "Дом моды" 2 этаж, ул. Вспольинское поле д.12,  пр-кт Фрунзе 30, ТЦ "АКСОН". Телефоны: 58-15-59, 67-11-10. Электронная почта: sales@karsyar.ru ∆

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости