Ярославцы могут вернуть себе хорошее зрение

Избавьтесь от очков без операций и линз

Если у вас проблемы со зрением, это не значит, что вы должны смириться и носить очки. Зрение будет только ухудшаться. Оно зависит от работы глазодвигательных мышц. Вы наденете очки, мышцы перестанут работать.

Основная причина близорукости, дальнозоркости, косоглазия и астигматизма - нарушение работы глазодвигательных мышц. Поэтому каждый может восстановить зрение с  помощью специальных упражнений для глаз. Они просты и эффективны.

По многочисленным просьбам горожан, в Ярославле пройдет авторский курс профессора Владимира Жданова. Для тех, кого беспокоит плохое зрение, усталость глаз, будет показан комплекс упражнений, который поможет вам избавиться от очков и вернуть радость в жизни.

Приглашаем пройти уникальный практический курс естественного восстановления зрения . Предназначен всем, кто носит очки, у кого устают и болят глаза, родителям, если плохо видят дети(занятия с детьми от 8 до 12 лет вместе с родителями).

Обзорная лекция профессора Жданова Владимира Георгиевича состоится 5 декабря 2017 г., во вторник, начало в 18.30.

Адрес: Дом Культуры Всероссийского Общества глухих, ул. Володарского, 62а. Остановка трамвая "Площадь К.Маркса". Вход платный - 200 рублей. Справки по телефону: 8-903-829-34-77, ershov-11@yandex.ru .∆

По окончании лекции - бесплатные консультации.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

...

  • 0

Популярное

Последние новости