Экс-игрок "Локомотива" призвал ярославцев пристегнуться

Илья Горохов принял участие в социальной интернет-кампании

В Ярославле в акции «Пристегнись, Россия!» принял участие Илья Горохов. О том, как в городе проходила акция рассказали в пресс-службе мэрии.

В стране стартовала Всероссийская социальная интернет-кампания «Пристегнись, Россия!». Стать ее участником предлагают водителям и пассажирам легкового и общественного транспорта. 

Целью акции - повысить безопасность на дорогах. К мероприятию приобщаются актеры, спортсмены, журналисты. Девиз акции «Я пристегнулся, пристегнись и ты!». 

К школьникам и сотрудникам правоохранительных органов призывать водителей к ответственности присоединились известные ярославцы - телеведущая Юлия Тихомирова и профессионал в сфере спорта, экс-игрок ХК «Локомотив», двукратный обладатель Кубка Гагарина, депутат муниципалитета города Ярославля Илья Горохов.  

– Я всегда пристегиваюсь, это обеспечивает безопасность. У меня двое детей, и я как ответственный отец на своем примере показываю правила, которые нужно соблюдать при любых условиях. Прошу всех, и тех, кто ездит на пассажирском сиденье, и водителей обязательно пристегиваться, потому что ремень безопасности помогает сохранить жизни людей, – говорит Илья Горохов.

К слову, акция «Пристегнись, Россия!» будет проходить до конца года.

А вы готовы присоединиться к подобной акции? Делитесь в комментариях.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости