ТОП-10 самых читаемых и обсуждаемых ярославских новостей за май

"Pro Город" подвел итоги уходящего месяца

Сегодня, 30 мая, портал pg76.ru рушил подвести итоги месяца. Журналисты решили опубликовать "ТОП-10 самых читаемых и обсуждаемых ярославских новостей за май".

В процессе создания этого материала выяснилось, что уходящий месяц был очень богат на совершенно разные новости. В Ярославле происходили, как трагедии, так и радостные события. А так же, не обошли своим вниманием журналисты портала pg76.ru и новости федерального значения. И вот что у них получилось по итогам целого месяца:
 

ТОП-10 самых читаемых и обсуждаемых
ярославских новостей за май


Первое место

Видео с репетиции парада Победы в Ярославле
 


Второе место

Голосование за одну из трех девушек в конкурсе красоты от "Pro Город Ярославль": выбираем "Мисс весна"!


Третье место

Народная новость от ярославны, на глазах которой в Египте утонул ребенок: "Мальчику было всего шесть лет"

Все случилось , 6 мая, в Шарм-эль-Шейхе. Ребенок утонул в бассейне возле модного пятизвездочного отеля. На помощь ему не пришли ни спасатели, ни врачи: откачать ребенка тщетно пытались туристы, русские мужчины.


Четвертое место

График отключения горячей воды в Ярославле

Как уже писал портал pg76.ru ранее, ежегодное отключение горячей воды пройдет во всех районах города и закончится 15 июля. 


Пятое место

Украинцы захотели присоединить к своей стране Ростов Великий

Эта новость была опубликована журналистами портала еще 17 марта, но она до сих пор вызывает большой интерес у жителей Ярославля. 

Чуть подробнее о содержании статьи: На своей странице в одной из социальных сетей мэр Ростова Великого Константин Шевкопляс опубликовал странное письмо с обращением украиноязычных жителей Луганской области о присоединении ярославского города к Украине.


Шестое место

Ярославец в лифте изнасиловал 11-летнюю девочку

На эту тему на портале pg76.ru выходила целая серия материалов:

Спустя сутки после случившегося полицейские опубликовали портрет педофила. А спустя еще три дня, разыскиваемого в Ярославле извращенца поймали


Седьмое место

9 мая и в последующие дни ярославцы с большим интересом смотрели фото и видео прошедшего в городе парада Победы. Только уже не с репетиции, а с самого парада.

Посмотреть ФОТО и ВИДЕОотчеты вы можете перейдя со ссылке


Восьмое место

Самая первая текстовка про утонувшего в Египте русского ребенка

- Я сидела на шезлонге, загорала, - написала Татьяна Тарасова. - И вдруг увидела, как мужчины вытаскивают из воды мальчика лет восьми. Они положили его кафель, принялись откачивать, делать искусственное дыхание. А я, глядя на то, как в воде плавают два его шлепанца, только читала молитву.


Девятое место

Ярославцы с большим интересом следили за пямой трансляцией "Евровидения 2014", которая работала онлайн на портале pg76.ru.

Кстати, для тех кто не знает, на этом конкурсе выиграла участница из Дании - Кончита Вурст. После победы которой солист ярославской группы «Мамульки Бенд» заявил: «Бриться из-за бородатой женщины - бред!»


Десятое место

11 мая, в 7 часов утра под Ярославлем на трассе М-8, в районе деревни Ям Ярославского района, столкнулись два автомобиля: «Хонда CR-V» и «Шкода Октавия». К счастью, в аварии никто не погиб. Но пострадали 3 человека: водители и пассажиры. ФОТО - тут!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости