Испытано на себе: как нагадать суженого, имея кольцо, нож и книгу

Испытано на себе: как нагадать суженого, имея кольцо, нож и книгуфото из архива "Pro Город"

Три простых, но увлекательных гадания

Тяга к гаданиям присуща многим людям. Корреспондент "Pro Города" решил "окунуться" в таинства и рассказать, как можно получить вопросы на волнующие вопросы и узнать о своем будущем. 

Итак, первое и самое простое - гадание по книге. Нужно взять любое литературное издание, мысленно или вслух задать интересующий вопрос, открыть книгу и ткнуть пальцем в любое место. Оно и станет ответом на вопрос. 

Фото Юлии Жуковой: гадание по книге

Также есть еще один очень простой ритуал. Он требует небольшой подготовки. Необходимо из бумаги вырезать круг - подойдет лист А4. Его разделить на несколько делений и в каждом написать ответы на часто задаваемые вопрос: "да", "нет", "любовь", "путешествие", "гость", "встреча", "дети", "деньги", "удача", "важная новость", "враг".

Также для гадания понадобится обычный кухонный нож. Его кладем на наш круг, мысленно спрашиваем себя, а затем поворачиваем железный предмет по оси. Где он остановится, там и будет предсказание. Таким образом можно задать три вопроса и получить на них три ответа.

Фото Юлии Жуковой: гадание с ножом

Для третьего гадания понадобится терпение. Нужно взять стакан с водой, опустить туда кольцо и вглядываться в него, приговаривая: "Суженый, ряженый". Там должен появиться образ человека, который скоро "нарисуется" на горизонте. 

Фото Екатерины Михеевой: гадание с кольцом

Таким образом Святки можно провести не только весело, но и с пользой. Но не стоит забывать, что гадания гаданиями, а очень многое в жизни зависит от нас самих.

...

  • 0

Популярное

Последние новости