Пожилая ярославна двое суток пролежала связанной в собственной квартире

Женщину нашли родственники

 В Ярославле полиция ищет неизвестных, совершивших жестокий разбой в отношении местной жительницы. Подробности узнал корреспондент "Pro Города".

В Рождество, 7 января, в Ярославле злоумышленник напал на ярославну и связал ее. Происшествие случилось в одном из жилых домов на улице Урицкого. Помимо этого из квартиры женщины  неизвестный вынес ценные вещи и деньги. Сделав свое дело, он ушел. Однако хозяйку жилища оставил лежать на полу.

- Женщину обнаружили родственники. Она не выходила на связь два дня. Они забили тревогу и приехали к ней. К счастью, она была жива, - сообщил источник корреспонденту "Pro Города".

В полиции информацию об ограблении подтвердили.

- Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 УК РФ «Разбой». Создана специализированная следственно-оперативная группа, в состав которой вошли наиболее опытные сотрудники уголовного розыска, следователи и эксперты, - сообщили в пресс-службе УМВД.

В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на раскрытие преступления, иная информация не раскрывается в интересах следствия.

Случалось ли с вами что-то подобное? Делитесь своими комментариями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости