В торговом центре "Рио" на Тутаевском шоссе в Ярославле произошло ЧП

В торговом центре "Рио" на Тутаевском шоссе в Ярославле произошло ЧПФото Павла Понидаева

Раздался мощный хлопок

В Торговом центре "РИО" на Тутаевском шоссе произошло ЧП. О происшествии "Pro Городу" сообщили очевидцы.

Во вторник 16 января в районе 18.30 в торговом центре "РИО" на Тутаевском шоссе раздался мощный хлопок. По предварительной информации - взорвались вытяжки.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 33-84-79, 28-66-20. Оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость" , указав имя и телефон для связи. Сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар!

- На левом крыле всего торгового центра выходящие щитки на потолке вылетели. "Лента" закрылась, работает только одна касса самая дальняя, терминалы с банковскими картами так же закрыли, - поделился очевидец Дмитрий Скотников.

Фото Дмитрия Скотникова: последствия хлопкаСо слов очевидцев полной эвакуации торгового центра не проводилось

- Людей и сотрудников эвакуировали с минус первого этажа(цокольный) под магазином где был взрыв. Так же на втором этаже. Пострадали и закрылись соседние магазины. Вырвало все стены и перегородки самого магазина. В соседних обвалились потолки, полки, товары с полок. Так же затопило пожарным гидрантом насквозь и магазин ниже, - рассказывает очевидец Роман Понидаев.

Фото Романа Понидаева: последствия взрыва

Видео Романа Понидаева и Дмитрия Скотникова:

Роман Понидаев и Дмитрий Скотников получают за новость, фото и видео по 300 рублей. Забрать гонорар можно в течение месяца по адресу: ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел. 33-84-79.

По имеющимсяна данный момент сведениям, в результате происшествия никто не пострадал.

А вы были очевидцами данного происшествия? Делитесь подробностями под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости