Сожителя ярославской активистки "Сдай педофила" заподозрили в связях с несовершеннолетними?

Об этом сообщает девушка молодого человека

В Ярославле задержали молодого человека, которого обвиняют в связях с несовершеннолетними. Об этом рассказала на своей странице "ВКонтакте" активистка движения "Сдай педофила" Анна Левченко.

В среду вечером, 17 января, задержали местного жителя. Как оказалось, он встречался с одной из активисток движения "Сдай педофила" - Вероникой. По ее словам, в их квартиру с обыском пришла полиция. Девушка не могла понять, что происходит и пыталась защищать своего парня. Однако как выяснилось, ярославца обвиняют в педофилии.

 - По имеющейся у меня на данный момент информации изначально речь шла о его тайных переписках с двенадцатилетней девочкой. Потом сказали, что девочка жила по соседству и идет переквалификация на более тяжкую - со 134 на 132. Это возможно только в одном случае - если уже доказано что виртуальный секс перешел в реальный, - сообщила Анна Левченко, активистка движения "Сдай педофила".

Также девушка написала, что если Веронике она сочувствует, то парню - совсем нет.

 - Совершил - отвечай. Но не надо травить нашу активистку. Этот эпизод лишь подтверждает правило. Вероника 5 лет состоит в нашем движении, но даже ее знаний не хватило, чтобы идентифицировать то, что происходит в её семье, - сообщила Анна Левченко, активистка движения "Сдай педофила".

В Следственном комитете данную ситуацию оставили пока без комментариев. Мы будем следить за развитием событий.

Известно ли вам что-то по данной ситуации? Делитесь своими комментариями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости