Суд над несовершеннолетней, взрыв холодильника и возможность попасть на ТНТ: события, произошедшие в Ярославле в новом году

Корреспондент "Pro Города" вспомнил самые необычные

Первый месяц начавшегося года подходит к концу. Однако за это время в Ярославле произошло немало громких событий. Корреспондент "Pro города" составил список таких дел.

Итак. первым в этом списке стал инцидент, случившийся в первый день Нового года. В Тутаеве  мужчина пытался убить женщину в магазине.

- Сотрудниками полиции установлено, что в продуктовом магазине мужчина высказывал в отношении потерпевшей угрозы убийством, демонстрируя при этом предмет похожий на оружие. Женщина данную угрозу восприняла реально,- сообщили в пресс-службе УМВД.

На подозреваемого завели уголовное дело.

Второе. Ярославна снялась в ролике с Павлом Волей и теперь может попасть на ТНТ.

Студентка Мария Данчук попробовала себя в роли телеведущей, ее ролик за несколько дней набрал более 20 тысяч просмотров. Теперь Мария ждет приглашения от телеканала ТНТ.

Третье. Автобус вылетел на встречку и въехал в толпу людей. Это произошло в Рождество 7 января в районе остановки "Кресты". Инцидент стал громким, поскольку похожая ситуация случилась в Москве. Ее восприняли как террористический акт.

Четвертое. Под Ярославлем судили мать, заморившую голодом ребенка. Заседание прошло в Ростовском районном суде. Какой будет приговор - узнаем 24 января.

Пятое. В одной из квартир Ярославля взорвался холодильник. Произошел пожар. Ситуация очень необычная. Однако то, что возгорание произошло именно из-за взрыва - подтвердили в пресс-службе МЧС.

Шестое. Ярославна, оставившая ребенка в алкопритоне, оказалась многодетной. Действительно, шокирующая новость.

Седьмое. Пожилая ярославна двое суток пролежала связанной в собственной квартире. К счастью, она оказалась жива. 

А какое событие, произошедшее в этом году, вы считаете необычным? Делитесь в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости