Гороскоп на 22 января: Скорпионы станут объектом сплетен, а Козерогам нужно меньше есть

Советы астрологов

Заканчиваются выходные. Что ждет нас в самый тяжелый день - понедельник, узнал корреспондент "Pro Города".

Итак, у овнов возникнет желание навести порядок. И это относится не только к уборке помещения, но и к порядку в личных делах.

Тельцы

Постарайтесь ограничить контакты и не ввязывайтесь в авантюры. Сегодня вы склонны заблуждаться. Серьезную опасность для здоровья сегодня может представлять вода и химические вещества, есть опасность отравления и инфицирования.

Близнецы

Сегодня у вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства. Это тем более полезно, что к чему-то другому, и особенно к активным действиям, день не располагает.

Раки

В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обиход

Львы

Постарайтесь сегодня быть тактичнее с начальством, а также тщательнее исполняйте свои дела. Ведь недоразумения могут привести к проблемам в карьере и снижению доходов. В личной жизни постарайтесь не выдвигать ультиматумы своим близким, это может привести к ссорам.

Девы

Сегодня сутра вам может не давать покоя какая-то глобальная идея. Вы будете обдумывать ее целый день, однако, скорее всего, до самого вечера из этой идеи так ничего толкового и не родится

Весы

Ограничьте общение и не доверяйте слухам, даже если они очень похожи на правду. Соблюдайте гигиену, есть опасность инфицирования.

Скорпионы

Сегодня вы легко можете стать не только объектом сплетен, но и попасть в руки мошенников. Причем, обмануть вас могут даже люди, которых вы давно знаете

Стрельцы

Сегодня нужно воздержаться от переедания, от покупки продуктов питания и от приготовления быстро портящихся блюд

Козероги

Сегодня нужно воздержаться от переедания, от покупки продуктов питания и от приготовления быстро портящихся блюд.

Водолеи

Если в прошедшие дни вам удалось уберечь себя от глупостей, то вы сумеете по-новому взглянуть на минувшие события и сделать правильные выводы. Постарайтесь не слушать сегодня чужих советов, а действуйте так, как подсказывает вам ваша интуиция. Это поможет вам избежать многих недоразумений с окружающими и близкими

Рыбы

Удача сама идет в руки и главное не отмахиваться от нее и не пройти самому мимо. В сегодняшний день, у вас не возникнет особых проблем, а все что намечено — полностью осуществится.

Верите ли в гороскопы? Делитесь своими комментариями.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости