Покупка жилья в новостройке без посредника

Покупка жилья в новостройке без посредникаФото предоставлено рекламодателем

Жильё в новостройке – это ухоженность территории, безопасность и удобство, развитая инфраструктура

Покупка квартиры – это всегда значимое событие для каждого человека, но и не менее ответственное. Ведь, осуществляя свой выбор, никому не хотелось бы переплатить лишние деньги, хотелось бы оставаться уверенным в правильности своего выбора и в надежности продавца.

И если вы решили остановить свой выбор на покупке квартиры в новостройке, то ваш выбор, несомненно, самый удачный. Почему? Потому что жильё в новостройке – это чистота и ухоженность территории, безопасность и удобство, развитая инфраструктура и эргономичность планировочных решений.

Как выбрать партнера?

Планируя купить квартиру недорого без посредников в новом ЖК, важно видеть в лице продавца надежного и ответственного партнера. На рынке недвижимости и строительства компания «Унистрой» работает уже более 20 лет. За время своего существования компания зарекомендовала себя с самых лучших сторон, получив золотой знак «Надежный застройщик России». А в текущем 2017 году «Унистрой» стала финалистом престижной премии на российском рынке недвижимости Urban Awards. Именно поэтому каждый, кто сотрудничает с компанией, может быть уверен в надежности, чистоте и прозрачности сделок относительно недвижимости.

Компания «Унистрой» поддерживает партнерские отношения с ведущими российскими компаниями, что позволяет говорить о соответствии всем выдвигаемым условиям современного рынка недвижимости. Каждое решение компании – это решение, оптимально удовлетворяющее потребности клиентов и позволяющее решать самые сложные задачи сотрудничества.

Варианты приобретения квартиры

Изучая внимательно спросы потребителей на приобретение недвижимости, компания «Унистрой» предлагает несколько оптимальных вариантов приобретения квартир в новостройках:

  • Ипотека.

  • Рассрочка.

  • Обмен в рамках программы trade in.

  • Использование сертификатов, таких, например, как материнский семейный капитал в качестве первоначального взноса по ипотечному кредиту за квартиру или же в качестве частично-досрочного погашения кредита, подробнееhttps://unistroyrf.ru/info/materinskii_kapital_na_pokupku_zhilya/.

В зависимости от своих потребностей и возможностей, каждый клиент компании вправе самостоятельно выбрать наиболее подходящий вариант покупки квартиры от застройщика «Унистрой». Но в любом случае клиент может рассчитывать на надежность и ответственность со стороны компании, оформляя сделки без посредников.

Видео с канала You Tube пользователя Unistroy Company:

...

  • 0

Популярное

Последние новости