Новости России: йошкаролинка получила приглашение на "Поле Чудес" спустя 10 лет

Подборка наиболее интересных событий за неделю

Прошедшая неделя порадовала, огорчила, возмутила, шокировала и вызвала ужас у жителей России разными событиями. Многие из них были освещены нашими коллегами. Портал «Pro Город» предлагает подборку наиболее интересных из них.

Йошкаролинка приняла участие в передаче "Поле Чудес". Эфир покажут в скором времени.Йошкар-олинский воспитатель 22 детского сада Надежда Надысева стала участницей передачи "Поле Чудес". Что примечательно, отгаданный кроссворд женщина отправила на передачу 10 лет назад. Она поделилась своими впечатлениями с "Pro Город".

После смерти пациента проверят Каменскую межрайонную больницуВ Пензенской области сутки ожидания стоили молодому мужчине жизни. Он погиб из-за разрыва кишечника.

Рязанку с инфарктом 7 часов не принимала ни одна больница - женщина скончаласьЛюбови Васильевне Ерохиной стало плохо утром, 31 декабря. Женщина, шестидесяти лет пожаловалась своим близким на боль в сердце, и попросила вызвать «Скорую». Время было около 8:30. Бригада приехала через 20 минут и после экспресс-осмотра вынесла вердикт – необходима госпитализация. Кто бы мог предположить, что впереди у женщины было 7 часов разъездов по разным больницам Рязани...

Необычное природное явление появилось вблизи ВладимираВ настоящее время около фермы в селе Тарбаево Суздальского района можно обнаружить очень красивый сталактит, который нарос не за сотни лет и не в пещере, а прямо на улице за два месяца.

В Чебоксарах фанаты Бузовой прождали ее шесть часовВ Чебоксарах обещанная встреча с Ольгой Бузовой оказалась обманом. Поклонники ее творчества прождали телеведущую с 9.30 в одном из торговых центров города.

Появилось видео жесткого ДТП, которое случилось при обгоне фуры в Коми.28 января, в Сыктывдинском районе произошло тройное ДТП. Около 12.25 женщина за рулем Chery Tiggo ехала в Сыктывкар со стороны Кирова, попыталась обогнать фуру, но не справилась с управлением и выехала на «встречку», врезавшись в «Фольксваген». Видео этой аварии опубликовало Управление ГИБДД МВД по Коми.

Нижегородцы сдают квартиры иностранцам к ЧМ-2018 за миллионыСовсем скоро в ряде городов России пройдут матчи в рамках ЧМ-2018. Предыдущий Чемпионат 2014 года, который проходил в Бразилии, стал для местных жителей отличным способом заработать: они начали сдавать свои дома иностранным болельщикам. Нижегородцы решили последовать их примеру и стали размещать объявления о своих квадратных метрах. Правда цены, которые они предлагают, просто поражают.

Смерч в Кировской области назван одним из самых мощных за всю историю наблюденийСмерч, прошедший в Нагорском районе в 2013 году, стал одним из мощных за всю историю наблюдений на европейской территории России. Об этом сообщается в паблике "Любительская метеорология в Кирове".

А какое событие прошедшей недели больше всего запомнилось вам? Делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости