Новости России: уроженец Мордовии изнасиловал участницу шоу «Дом-2» после ее смерти

Подборка интересных событий за неделю

Прошедшая неделя порадовала, огорчила, возмутила, шокировала и вызвала ужас у жителей России разными событиями. Многие из них были освещены нашими коллегами. Портал «Pro Город» предлагает подборку наиболее интересных из них.

Под Владимиром подростка, катающегося на ватрушке, переехал автомобиль.Во Владимирской области произошла трагедия. 16-летний подросток погиб под колесами авто, катаясь на "ватрушке".

ДТП произошло недалеко от деревни Перново. Двое несовершеннолетних парней решили покататься на тюбинге, привязанном к машине. Один из них сел за руль, а другой приготовился получить дозу удовольствия

Уроженец Мордовии изнасиловал участницу шоу «Дом-2» после ее смертиВ деле убитой звезды скандального шоу «Дом-2» появились шокирующие подробности. Тело Оксаны Аплекаевой было найдено почти десять лет назад, а недавно выяснилось, что судмедэксперт, который устанавливал причины смерти, надругался над трупом прямо в морге.

Ярославец, на гараже которого оказалась легковушка, ждет встречи со злоумышленником На днях на улице Жукова в Ярославле автомобиль оказался на крыше гаража. Как выяснилось, машину туда поднял с помощью эвакуатора мужчина, посчитавший, что легковушка стояла на "его месте". Однако злоумышленник, видимо, не подумал, что своей местью сможет причинить неудобства и хозяину гаража.

В Нижнем Новгороде водитель маршрутки выбросил пассажира на дорогу В Нижнем Новгороде водитель маршрутки номер 98 выбросил престарелого мужчину на дорогу из-за того, что тот не услышал его просьбу об оплате проезда. В редакцию ProGorodNN обратилась свидетель инцидента.

Несостоявшегося террориста из Марий Эл задержали по пути в СириюУФСБ по Марий Эл пресекли попытку мужчина вступить в ряды террористов. Оказалось, житель Параньги был помощником имама и преподавателем центральной мечети. Он приобрел радикальные взгляды и решил вступить в ряды террористической организации на территории Сирийской Арабской Республики.

Коллеги чепчанина, который установил камеру в раздевалке: «Он был одинокий и в меру странный»В ноябре 2017 года сотрудницы предприятия обратились с заявлением в полицию. Прокуратура направила в суд уголовное дело о нарушении неприкосновенности частной жизни. За совершение преступления мужчина может получить до двух лет лишения свободы. О подсудимом рассказали коллеги.

В Кирове парень нашел в съемной квартире под стиральной машиной "клад"  В июле 2017 года в полицию обратилась кировчанка. Она рассказала, что из квартиры, которую она сдавала, пропали деньги и вещи на общую сумму около 72 000 рублей. Кировчанка пояснила, что раньше в этой квартире жила ее бабушка, которая и спрятала 65 000 рублей под стиральной машиной. Бабушка умерла, а внучка долгое время не знала о деньгах, а когда узнала, то оказалось, их уже нашел и потратил квартирант.

Основателя «Додо Пиццы» обвинили в организации наркопотока из Латинской Америки Федора Овчинникова, основателя сети «Додо Пицца», обвинили в организации наркопотока из Латинской Америки. Для возбуждения уголовного дела оказалось достаточно анонимного сообщения, с автором которого никто из полицейских не общался. Об этом в социальной сети «ВКонтакте» рассказал сам предприниматель.

Появилось видео, как мужчина крестится и совершает кражу в монастыре Цивильска.В Цивильске задержали ранее судимого 28-летнего мужчину, который подозревается в краже из женского монастыря. На записи видно, что злоумышленник приходил в монастырь дважды, и каждый раз с новой дамой. При этом перед входом он осенял себя крестным знамением, но после все равно шел на кражу.

А какими событиями уходящая неделя запомнилась вам? Делитесь в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости