Куда сходить влюбленным на 14 февраля в Ярославле: подборка мест

Бюджетные места и не очень

В Ярославле завтра будет отмечаться День Святого Валентина. Редакция газеты подготовила подборку мест, куда можно отправиться влюбленной паре.

Кино

Отличный вариант, чтобы отметить день Святого Валентина - это сходить в кино. 14 февраля в ярославских кинозалах можно будет увидеть такие фильмы как: "50 оттенков свободы", Женщины против мужчин", "Селфи"  и многие другие. Эти фильмы позволят не только посмотреть на отношения с другой стороны, но и укрепить их. Все эти сеансы идут во всех ярославских кинотеатрах. Отметить праздник подобным образом обойдется от 250 рублей на человека.

Рестораны

Одним из самых распространенных вариантов остается поход в ресторан. В Ярославле выбор подобных заведений очень широк. Незабываемым станет поход в "Ванильное небо". Там для гостей будут звучать романтические мелодии, которые сыграют мызыканты на рояле. Средний чек составит 1 500 рублей на человека. На эти деньги можно заказать салат, горячее блюдо и, например, бокал вина. Также посетителям, сделавшим фото в ресторане с хэштэгом названия ресторана ждет скидка семь процентов.Также можно отправиться в "Пенаты", "Мили", "Прайм", "Мамуку". Там средний чек примерно такой же.  В ресторане "Мили" сотрудники заведения предлагают праздничное меню, живую музыку и комплименты от заведения. А для тех, кто хочет провести незабываемый ужин наедине - есть отдельный зал "Под пальмами". А вот в грузинском ресторане "Мамука" места уже все забронировали. Это значит, праздники лучше планировать заранее.

Если хочется бюджетный вариант, то стоит обратить внимание на пиццерии и городские кафе. Например, в Rocky.pizza 14 февраля будут готовить пиццу в виде сердца. Посидеть в заведении выйдет в среднем 500 рублей на человека. А вот в пиццерии "Академия" можно отпраздновать еще дешевле: там средний чек на человека составляет примерно 300 рублей. При этом в день всех влюбленных в кафе будет проводиться беспроигрышная лотерея.Однако самый бюджетный вариант - это устроить романтическое свидание дома: там можно и поужинать при свечах, и устроить совместный просмотр фильма, а также обменяться подарками. Однако не стоит забывать, что уделять друг другу внимание нужно не только по праздникам.

А как вы будете отмечать день Святого Валентина? Делитесь своими комментариями.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости