На что жаловались ярославцы на этой неделе?

Портал pg76.ru продолжает свою еженедельную рубрику

Сегодня, 15 июня, портал pg76.ru публикует очередной "список возмущения". Кстати, если вам есть на что пожаловаться, вы тоже можете это сделать. Достаточно позвонить на редакционный телефон портала pg76.ru - 28-66-20. Трубку возьмет один из журналистов, который выслушает вас и запишет контактные данные. Они необходимы в том случае, если вашей проблемой будут заниматься персонально и более подробно. Кстати, самые интересные случаи и проблемы ярославцев попадут в рубрику "Вопрос-ответ", или станут темой для целой публикации в газете "Pro Город".

Жалобы ярославцев: 

 - Мало того, что в маршрутки запускают людей больше положенного, так еще и ездят так, что все летают по салону! Куда так торопиться?! Все-таки людей везете!

 - К областной больнице от вокзала не ходит ни одна маршрутка! Как же людям, приезжающим из области, добираться до нее?

 - В управляющей компании неправильно считают деньги за горячую и холодную воду: говорят, что мы не приносим показатели по счетчикам, хотя это делается каждый месяц.

 - На пересечении улиц Красноборской и Ляпидевского уже две недели открыт канализационный люк. А ведь рядом детская спортивная школа!

 - Можно кондукторов маршруток одеть в униформу? А то сплошной стриптиз. Очень неприятно ездить в транспорте, где кондуктор в трусах или наполовину обнажен!

 - Почему в центре города мусор не вывозят ни из баков, ни с прилежащих к ним территорий. Это нормально?

...

  • 0

Популярное

Последние новости