Ярославский «Локомотив» упустил победу в заключительном матче регулярки

Ярославский «Локомотив» упустил победу в заключительном матче регуляркиВалерия Шилова

Дмитрий Квартальнов уступил своей бывшей команде

Сегодня ярославский «Локомотив» завершил выступление в регулярном чемпионате КХЛ. Завершил на минорной ноте. К сожалению. Ярославцы на своём льду уступили столичному ЦСКА со счётом 2:5. Получается, что главный тренер «железнодорожников» отдал победу своей бывшей команде.

Первыми в этом матче отличились ярославцы: на третьей минуте матча Андрей Локтионов оформил гол в ворота ЦСКА, замкнув передачу Мосалёва. Затем ровно через три минуты москвичи сравняли счёт. С цифрами 1:1 ушли команды на первый перерыв.

1:2 на табло стало в самом начале второго игрового отрезка, а потом «Локомотив» цифры сравнял: Максим Тальбо был первым на добивании от Брэндона Козуна - 2:2. Но недолго длилось счастье ярославских болельщиков - Валерий Ничушкин вывел гостей вперед. 2:3 - так закончился второй период.

Под конец матча «Локомотив» снял вратаря. И два снаряда от ЦСКА прилетели в наши ворота. К сожалению, проиграли. Две шайбы у ярославцев и пять у ЦСКА.

- «Локомотив» уступил ЦСКА в заключительном матче регулярного чемпионата. Впереди плей-офф! - подбодрили болельщиков в ярославском клубе.

Уже известна команда, с которой «Локомотив» начнёт свой плей-офф. Это нижегородское «Торпедо»