Кафе «Буфет» приглашает на свадьбу и юбилей

Если вы планируете провести торжество в уютной и комфортной обстановке, загляните в кафе «Буфет».

Всем нам хочется, чтобы свадьба, юбилей, корпоратив прошли весело и красиво, в праздничной атмосфере, и запомнились надолго. Что греха таить, цена тоже имеет значение. А вот при организации праздничных мероприятий в кафе « Буфет» все эти условия можно соблюсти. К услугам гостей в кафе «Буфет» — два просторных зала, где могут разместиться до 50 и до 100 человек. Организация торжества обойдется в сумму от 1000 рублей на человека. Внимательные официанты, вкусная кухня, располагающий к празднику интерьер.

ВИКТОР ПОЛЯКОВ, ведущий праздников.

С кафе «Буфет» я познакомился около пяти лет назад. Первое, на что обратил внимание - это дружелюбный персонал. При общении с администратором Мариной сразу понимаешь – тебе здесь всегда рады. Интерьер без лишней помпезности, создает теплую, уютную атмосферу.
Теперь немного о самом кафе: Это прекрасный зал – трансформер, в котором уютно проводить любые мероприятия, на которые могут присутствовать от 25 до 80 человек. Есть зона «отдых для гостей на мягких диванчиках. Зал оснащён современной системой кондиционирования, что не маловажно! 
Теперь о кухне. «Буфет» расположен в большом офисном центре и постоянно позавтракать и пообедать сюда ежедневно приходят сотни работников из различных организаций. Это говорит о качестве блюд и их богатом ассортименте, причем стоимость весьма демократична.
Ещё о плюсах. Отдельная большая парковка, и, конечно, очень удобное
месторасположение, равная удаленность от всех районов города. 
Иногда говорят, что театр начинается с вешалки, а кафе – с санузла. Да, да, по его состоянию можно определить уровень чистоты во всём заведении. Что касается «Буфета» -здесь всё идеально. Всё блестит и сверкает.
Рекомендую всем!

Молодожены Юля и Михаил

В кафе «Буфет» мы сыграли свою свадьбу. Выбрали это место для такого значимого мероприятия неслучайно. Нам очень понравился интерьер кафе «Буфет», просторный и уютный зал. Вкусная кухня, доброжелательный персонал. Все прошло замечательно.

Кафе "Буфет" находится по адресу: проспект Октября, 56. Телефон: 33-23-13

...

  • 0

Популярное

Последние новости