Без шансов: ярославский «Локомотив» крупно уступил питерскому СКА

Без шансов: ярославский «Локомотив» крупно уступил питерскому СКАВалерия Шилова

Как шёл матч

Увы, но этот день не был фартовым для подопечных Дмитрия Квартальнова. Ярославский «Локомотив» начал свой полуфинал конференции на выезде в Санкт-Петербурге с местным СКА. Не стоит даже говорить, что матч был увлекательным. Наверное, болельщики уснули перед своими телевизорами. Как бы не стыдно было это признавать. Ярославские хоккеисты крупно уступили хозяевам льда, пропустив четыре безответные шайбы. 

Отметим, что первый гол попал в ворота Алексея Мурыгина аж на первой минуте игры. После первого игрового отрезка хозяева уже вели со счётом 2-0. А две последние шайбы хоккеисты СКА забросили ярославцам во второй двадцатиминутке. Самое обидное, что последняя шайба прилетела от воспитанника Ярославля Владислава Гаврикова, который совсем недавно стал победителем Олимпиады вместе со сборной России.

- Что касается самой игры, по-моему, парни решили всё сказать на первых секундах матча, дальше что-то пошло не так, - делится своими эмоциями Виктория Гарифуллина в группе «Локомотива». - Что касается ворот: вот хоть бейте, хоть плюйте - если позволяет воспитание. Хоть, Мурыгин и «отфеерил» в серии с «Торпедо», но СКА не его команда! Я очень надеялась, что Квартальнов на эту серию сделает выбор в пользу Судницина с самого начала, у него матчи с этой командой получаются! 

4-0 - счёт в матче и 1-0 в серии. Пока питерский СКА ведёт. Завтра, 17 марта, команды проведут вторую встречу. Очень надеемся, что наши ребята проанализируют ошибки. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости