В Заволжском районе Ярославля на неделю раньше отключили горячую воду

Рабочие перенесли начало ремонтных работ

Сегодня департамент городского хозяйства мэрии Ярославля сообщил о некоторых изменениях в графике отключения горячей воды на время испытаний тепловых сетей.

Напомним, ранее портал pg76.ru размещал на сайте график отключения горячей воды в Ярославле.

В Заволжском районе горячую воду перекрыли на неделю раньше, 18 июня. Это коснулось квартала, ограниченного проспектами Авиаторов и Машиностроителей, и улицами Орджоникидзе и Папанина. Ремонтные работы там продлятся до 1 июля включительно.

Воду отключили раньше намеченного срока из-за переноса работ по профилактике и ремонту тепловых сетей. Однако жильцов домов зачастую не предупреждают об этом. Месяц назад в том же Заволжском районе уже произошел точно такой же случай. 

- Я живу на улице Красноборской, 41. Вчера вечером я приехала с работы и обнаружила, что в моем доме, нет горячей воды. Хотя отключить ее должны были только 27 мая, если верить графику от департамента городского хозяйства. По какой причине она пропала 12 мая мне не понятно. Неужели нашим коммунальщикам так сложно соблюдать сроки, которые они сами же и установили. Ну или хотябы предупреждать жителей заранее, - сказала тогда журналисту газеты "Pro Город" жительница одного из домов Мария Гаврилова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости