Детей, пропавших в Песочном, искали с экстрасенсами

Впервые в поселок отправилась «ясновидящая»

Маленьких Ваню Мирова и Дашу Жаворонкову, пропавших под Рыбинском, ищут уже почти полгода по всей стране. И все это время, по словам волонтеров организации «Ярспас», к поискам пытались присоединиться экстрасенсы. Маги и гадалки постоянно обрывали «горячую» линию, но когда им предлагали показать место, где находятся малыши, быстро бросали трубки.

И вот, наконец, нашлась женщина, которая согласилась поехать в Песочное вместе с волонтерами.


- Я вижу, что их увела брюнетка с начесом. С ней был худощавый, «дохлый» мужчина, - заявила Алена Булатова. - Их похитили дальние родственники и прячут в подвале в доме рядом с поселком. Дети все еще живы.



Правда, в каком именно подвале, женщина определить так и не смогла. «Прочесав» территорию Песочного, «экстрасенс» нашла пару «подозрительных» домов. Но никаких видений в итоге у нее так и не возникло.

Тогда Булатова решила поискать женщину с начесом. Но и это оказалось безрезультатно - местные подростки резюмировали, что «бабушкину» прическу носит почти половина жительниц поселка. Отчаявшись, женщина сказала, что будет искать детей сама - до тех пор, пока не перестанет слышать их плач в своей голове.



- Конечно, сама, - кивнула волонтер «Ярспаса» Елена Гусева, - Мы больше с экстрасенсами ездить не будем. Жаль тратить время на заведомый «провал».



Цитата


- Я не верю уже никому - ни гадалкам, ни полицейским. Потому что версии есть, а результатов никаких. Все, что нам остается - ждать и молиться, - сказал Игорь Жаворонков, папа Даши.

Важно!


- Сейчас у следственного комитета есть три основные версии: либо дети утонули, либо их похитили, либо убили, - сообщила майор юстиции Кристина Гузовская. - Это можно сказать безо всяких экстрасенсов. Полицейскими и волонтерами продолжаются поиски по Ярославской и соседним областям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости