В Тутаеве состоится митинг против московского мусора

В Тутаеве состоится митинг против московского мусораПрогород

Он пройдет 1 мая

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook сообщил первый секретарь Тутаевского райкома КПРФ Алексей Шеповалов. Он призывает всех неравнодушных горожан поддержать ярославцев в акциях против ввоза отходов из столицы на территорию Ярославской области. 

- Вчера мы уведомили районную администрация о проведении 1 мая шествия и митинга против ввоза московского мусора! Собираемся у "Дома быта" на Советской – в 15.00. Затем выдвигаемся по ул.Моторостроителей до «Мирового»  Там – в 16.00 начнется митинг и сбор подписей. Предлагаем всем неравнодушным гражданам, общественным и политическим организациям независимо от политических предпочтений присоединиться к организации Первомайской акции и сбору подписей! Приходим на антимусорное шествие со своими плакатами и транспарантами! Не дадим превратить Ярославскую область в мусорный полигон, - написал на своей странице Алексей Шеповалов.


Напомним, что в Ярославле первая акция против мусора их столицы состоялась 18 апреля. Инициативная группа планирует еще несколько подобных мероприятий в областном центре.

...

  • 0

Популярное

Последние новости