Заказывайте балонный газ с выгодой

Заказывайте балонный газ с выгодойФото предоставлено компанией "Газовозофф"

Газ пропан бутан привезут и принесут сразу в дом в течение 24 часов с момента заказа

С наступлением весенне-летнего периода ярославцы все больше времени проводите на загородном участке или вовсе перебираются за город на весь садово-огородный сезон.

А без чего не обойтись на даче?

  • - Нужно приготовить еду
  • - Подумать об отоплении дома
  • -Да и помыться бы тоже не мешало.

Оптимальным и экономичным способом для решения данных задач остается газовый баллон. Однако не всегда есть возможность подключиться к трубопроводу с «голубым топливом». Если газа нет и газификация вашего индивидуального жилья в ближайшей перспективе «не светит», альтернативой - станет сжиженный газ из баллонов.Закажите балонный газ в компании «Газовозофф».Вам просто нужно позвонить в компанию, указать название садоводства, дорожку, номер домика и желаемое время доставки.

- Садоводам мы привозим от одного баллона. Причем газ можно получить со скидкой, если председатель садоводческого хозяйства оформит групповую заявку на поставку сжиженного газа от 10 баллонов. В оговоренный день служба доставки привезет "голубое топливо", - рассказали в компании.

Стоимость данной услуги вместе со стоимостью газа составит всего 1200 рублей. Одно условие – дача должна находиться не дальше 20 километров от границ города. Выгоднее заказывать газ постоянно, тогда в компании «Газовозофф» вам выдадут карточку получателя газа. Она позволит пользоваться 5% скидкой.

Газ доставят на следующий день после вашего звонка. Все баллоны предварительно взвешивают на весах и опечатывают фирменной пломбой. Это избавляет вас от ненужных сомнений: заполнен ли баллон в полном объеме, а это не менее 85 процентов.

Вам обязательно перезвонят сотрудники отдела контроля качества и поинтересуются: был ли опечатан баллон контрольной пломбой, была ли оплата произведена согласно товарного чека, проконсультировали ли сотрудники службы доставки.

Для заказа газа звоните в диспетчерску службу круглосуточно по телефонам:
8-4852-91-08-04, (91-08-05), в сотовом формате 8-902-331-08-04 ( 8902-331-08-05). Подробную информацию можно найти на сайте  ∆

Для вашего удобства мы сделали возможной доставку газа посредством мессенджеров: WhatsAppTelegramViber. Социальные сети привязаны к диспетчерским номерам, которые вы можете записать и сохранить: 8-902-331-08-04 8-902-331-08-05.

...

  • 0

Популярное

Последние новости