В Ярославле художники докажут, что семья — главный источник счастья

Выставка открывается 8 июля

В день семьи, любви и верности в Ярославле открывается выставка «Прогулки одной семьи. Живопись, графика, батик». 8 июля Вячеслав Епифанов, Анна Дорофеева-Епифанова и их сыновья: Петр, Глеб, Даниил, Адриан представят свои работы в зале имени Нужина. 
 
Главная идея выставки показать, что именно семья - источник счастья и творческого вдохновения. Семья Епифановых считают, что не важно, совершаешь ли ты просто вечернюю прогулку по любимой набережной или отправляешься в дальнее путешествие – главное все вместе, всей семьей.
 
Живописные и графические работы Вячеслава Епифанова отличаются особенной прозрачностью и мягкостью красочного слоя. Анна Дорофеева-Епифанова работает дизайнером одежды. Ее стиль отличает  оригинальность кроя и лаконичность образов, выполненных в технике батика. На выставке представлены работы и их четырех сыновей, которые унаследовали творческий потенциал родителей.
 
Расписание мероприятий:
 
13 июля – Мастер-класс Вячеслава Епифанова «Акварель. Цветы в интерьере» - Городской выставочный зал имени Н.А. Нужина с 15:00 до 17:00;
 
16 июля – Концерт литературно-музыкального трио «Струны души»; - Городской выставочный зал имени Н.А. Нужина. Начало в 17.30.
 
20 июля – Мастер-класс Вячеслава Епифанова «Акварель. Пейзаж» – Петропавловский парк с 15:00 до 18:00. В программу включена экскурсия по парку. Запись по тел. +7 (902) 333-34-21, +7 (902) 330-28-22.
 
27 июля – Закрытие выставки. Фотосессия. Примеряем и дефилируем! Городской выставочный зал имени Н.А. Нужина с 15.00
 
 
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости