Дмитрия Медведева пустят в Ярославский зоопарк на льготной основе

23 августа в городе пройдет фестиваль «Медведь-fest»

23 августа 2014 года исполняется шесть лет со дня открытия Ярославского зоопарка. К этой дате приурочено начало нового проекта – проведение ежегодных фестивалей, праздников, посвященных происхождению различных фамилий, в которых нашла отображение глубокая связь наших предков с окружающей природой, с животным миром в том числе. В нынешнем году Первый международный фестиваль посвящается символу Ярославля – медведю, животному, изображенному на гербе города.
 
В свой день рождения, 23 августа 2014 года зоопарк приглашает всех желающих принять участие в «Медведь-fest». Обладатели фамилии Медведев, проживающие в Ярославле и Ярославской области, приглашаются в этот день на мероприятие в зоопарк на льготной основе. Поэтому и у нынешнего премьер-министра Дмитрия Медведева был бы шанс попасть туда со скидкой. 
 
Организаторы фестиваля обещают своим гостям обширную развлекательную программу с многочисленными конкурсами, карнавальным шествием, медовой ярмаркой, подарками и сюрпризами. Администрация зоопарка надеется, что фестиваль объединит в этот день людей и подарит возможность с пользой провести совместно время, познакомиться поближе, узнать подробности происхождения своей фамилии, услышать занимательные истории знаменитых ярославских Потаповых, Косолаповых, Медведевых. Мероприятие призвано воспитывать патриотические чувства у подрастающего поколения, стимулировать интерес к истории своей «малой» Родины, учить чтить семейные традиции и хранить их, передавая из поколения в поколение.
 
Фестиваль пройдет в рамках проекта «Ковчег 21 века – любовь, красота, величие нового тысячелетия».

...

  • 0

Популярное

Последние новости