Скандал в детском саду Ярославля: воспитательница разбила мальчику висок

Скандал в детском саду Ярославля: воспитательница разбила мальчику високМама пострадавшего мальчика

Мама с бабушкой были в шоке, когда увидели ребенка

Серьезный скандал разгорается в одном из детских садиков Дзержинского района. Неприятности произошли с одним из четырехлетних воспитанников: мальчик пришел домой к маме с ужасными травмами. Женщина рассказала, что как раз за несколько дней до этого там появилась другая воспитательница. Всё случилось 8 июня. 

- Перед обедом она всех детей высадила на стульчики и читала им сказку, а мой сын в это время баловался с другом Матвеем, - рассказывает «Pro Городу» мама пострадавшего мальчика Марина. - Воспитатель в качестве наказания решила посадить моего ребенка в спальню. Взяв его за руку, начала его тащить, ребенок начал упираться, и она решила его донести до спальни на руке. Она его схватила, понесла, а ребенок ухватился за стул, у спальни. Она его бросила, или он сам как-то выскользнул у нее из руки. Мой сын упал височной областью на бок стула. Но, вопрос: как нужно было тащить и бросить ребенка, чтоб он получил такую травму? - недоумевает женщина. 

Марина говорит, что в этот день в садик за ребенком пришла бабушка и начала расспрашивать, почему у ее внука рассечен висок. На это ей ответили, что ребенок таким и пришел в садик. 

- И в этот день, вернувшись с работы, мы с сыном поехали в травму, - продолжает мама пострадавшего. - Благо, все обошлось - нет перелома, не сломана челюсть. А если бы он стукнулся чуть выше, то мог бы быть и летальный исход. Когда я спросила сына, как это произошло, он мне ответил: мама, это секрет, хотя, он у меня говорун и рассказывает все. 

Женщина уже твердо решила, что разберется с грубым воспитателем. Она обратилась в полицию.

Кстати, в Ярославле ищут многодетного отца, которого подозревают в издевательствах над собственным сыном. Откровения старшей дочери

Есть что обсудить? Добавляйтесь в нашу группу в "ВКонтакте". Наш уже больше 30 тысяч!

...

  • 0

Популярное

Последние новости