12 самых красивых девушек города будут бороться за титул главной красавицы

На следующей неделе пройдет главный конкурс для ярославн

2 ноября в Ярославле пройдет конкурс красоты "Мисс Ярославль 2013". Кастинг начался еще в августе. И вот теперь двенадцать очаровательных девушек будут соревноваться между собой. Судьи учтут не только красоту конкурсанток, но и их эрудицию, манеру держаться на подиуме и многое другое. Победительница этого конкурса сможет принять участие в конкурсе "Мисс Россия".

Заявку на участие могла подать любая незамужняя ярославна в возрасте от 16 до 23 лет и ростом не ниже 173 сантиметров. Главными условиями были модельная внешность, отсутствие татуировок, шрамов и вредных привычек. Организаторы конкурса учли и морально-этическую сторону личностей участниц: к конкурсу не допускались девушки, участвовавлие в порнографических фото- или видеосъемках.

Победительница конкурса, помимо титула, получит и переходящую корону "Мисс Ярославль". Эта корона была изготовлена специально для ярославского конкурса на пожертвования "Мисс Ярославль 2009" Дарьи Коноваловой.

Корона победительницы конкурса "Мисс Ярославль"

Корона победительницы сделана из белого золота и инкрустирована полудрагоценными камнями.

Хранится драгоценность в дирекции конкурса. Ей коронуют новую "Мисс Ярославль" на церемонии награждения.

Остальные участницы конкурса тоже получат свою корону, пусть и небольшую - для них организаторы готовят специальные серебряные брошки в виде короны победительницы.

 

За титул "Мисс Ярославль 2013" будут бороться эти городские красавицы. Предлагаем читателям портала оценить фото девушек в купальниках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости