Как женить на себе любовника: три горячих вопроса ярославскому секс-коучу

Как женить на себе любовника: три горячих вопроса ярославскому секс-коучуИз архива Анастасии Виноградовой

Анастасия Виноградова даёт советы на темы, которых мы стесняемся

Вы давно хотели спросить, но стеснялись? Очаровательная секс-коуч из Ярославля Анастасия отвечает на вопросы читателей «Pro Города». Итак, первые три. 

Я слишком зажата в постели, как раскрепоститься?

Для начала, давай определим, что является причиной твоих страхов. Может был неудачный сексуальный опыт, навязанные родителями установки в стиле «приличные девочки таким не занимаются», или комплексы по поводу своей внешности. Если с первым пунктом лучше обратиться к психологу и проработать травмирующую ситуацию, то с остальным ты вполне справишься самостоятельно. Изучи свое тело, даже те места, в которые, ты еще, возможно, не заглядывала. Возьми ручное зеркало. Затем встань перед зеркалом в полный рост, разденься и определи, что тебе очень нравится в своем теле, а что хотелось бы изменить. Включи музыку и подвигайся, найди свои удачные ракурсы, в которых ты себе нравишься полностью. Выполняй это упражнение регулярно.

Секс в тишине – плохой секс. Не сдерживай свои эмоции. Если крики насаждения для тебя табу, разреши себе немного постонать или опиши своему партнёру, что из его действий тебе особенно нравится. Немаловажная вещь – отношения с партнером. Ваш уровень доверия должен колебаться хотя бы на уровне восьмерочки из 10 возможных. Попробуй с ним просто поговорить. Болтать о сексе, на самом деле, очень просто и весело.

Фантазируй. У всех есть нереализованные сексуальные желания, у всех. У тебя тоже. Начни их прокручивать в своей голове, как эротический фильм, детально продумывая все действия и фразы героев. Ну вот и все, осталось только воплотить это в жизнь, нет ничего проще, сценарий то уже готов.

Ласкай себя. У доброй половины читателей сейчас закатились глаза от возмущения. Ведь приличные девочки себя не трогают. И снова привет из савдеповского прошлого. Трогают, да еще как, да еще и партнере, с секс игрушками и эротическим бельем. А если серьезно, когда ты научишься получать удовольствие наедине с собой, изучишь свое тело, позы, которые являются для тебя наиболее возбуждающими, с партнером тебе это не составит труда. Мастурбация — это приятно и полезно. Удачи!

Как женить на себе любовника, которому нужен от тебя только секс?

Не очень прилично отвечать вопросом на вопрос, но моя первая реакция - а зачем?

Когда ты соглашаешься на отношения «для здоровья», ты должна понимать, что они не закончатся звоном свадебных колоколов, как бы тебе этого не хотелось. Бывают, конечно, исключения, но они настолько редкие, что нет смысла это обсуждать. Отношения, построенные на сексе, не живут долго, потому что с течением времени влечение к конкретному партнёру становится слабее, затем и вовсе падает либидо, а там уж и до эректильной дисфункции недалеко. Если хочется замуж так, что нет мочи и именно за него, попробуй перевернуть его отношение к тебе. Но ты должна включить холодную голову и здраво оценивать его реакции.

Назначь встречу на пару часов пораньше и предложи вместе поужинать или посмотреть новый фильм, который он точно захочет посмотреть, да, и побольше смеха и непринужденного общения. Затем неожиданно вспомни, что у тебя именно сегодня начались эти дни и ты совсем забыла отменить встречу. Проведите ночь без секса. Затем можно попросить его съездить с тобой в больницу, потому что страшно, или в приют к бездомным животным, потому что мешки с кормом очень тяжелые. Ну и т.д., принцип, надеюсь понятен. 

Цель – показать ему, что ты слабая, очаровательная женщина, которой требуется забота и поддержка. Если это не сработает, совет только один: расстаться и искать спутника жизни, а не сексуального партнера. Муж, в первую очередь, должен быть для тебя другом и опорой.

Как определить размер мужчины до того, как он разделся?

Хочу передать привет всем, кто до сих пор сопоставляет размер мужского члена с длинной стопы, носа, бедер, полнотой губ и прочими абсолютно несвязными факторами. Это все равно, что сравнивать длину внешней части женского клитора с шириной левой пятки.

Строение половых органов у каждого человека уникально почти так же, как строение ушной раковины. Единственное, наиболее достоверное исследование провели японские ученые, в котором выяснили закономерность: длина пениса = 35 Х (размер обуви + 3 длины носа) / на вес мужчины. То есть, если размер обуви 44, вес 97 кг, а длина носа 6 см, то результат будет следующий: 35 Х (44 + 3 Х 6) / 97 = 22 см. Однако, заранее представляю, как наши прекрасные читательницы придут на первое свидание с линейкой, чтобы замерить длину носа спутника, и этот способ кажется мне не особо применимым на практике.

На самом деле, природа все прекрасно предусмотрела. Стандартная длина член белого мужчины в эрегированном состоянии составляет 13-15 см, что равно стандартной длине влагалища. Этой длины вполне хватает женщине для получения удовольствия, ведь чувствительные точки во влагалище расположены на глубине 3-5 см от входа. Вот на что действительно следует обратить внимание, это на объем полового члена, чем он больше в диаметре, тем плотнее обхват влагалища, тем лучше стимулируются чувствительные зоны.

Считается, что, если мужчина низкий и коренастый, объем члена у него будет больше, чем у высокого и худощавого. А вот верить в эти народные приметы или нет, решать вам.

Если у вас есть вопросы, присылайте их нам на почту (red@pg76.ru) или пишите в WhatsАpp (+7 (961) 153-50-68) или Viber. Анонимность гарантируем. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости