Ярославцы смогут купить квартиру от топового федерального застройщика по доступным ценам

Ярославцы смогут купить квартиру от топового федерального застройщика по доступным ценамФото предоставлено рекламодателем

Компания «КФК №1», вошедшая в топ-100 лучших застройщиков страны, начала возводить дома в Ярославле

Строительная компания «КФК № 1» – федеральный застройщик, которому можно доверять! Квартиры повышенной комфортности по цене ниже рыночной на 10-15% можно приобрести благодаря комплексному подходу к организации строительства: от наличия собственного проектного института и парка строительной техники до оптовых закупок стройматериалов у крупнейших компаний и собственного бетонного завода.

Деятельность компании ведётся под строгим контролем государственных структур. Сегодня «КФК №1» занимает 83-е место в топ-100 российских застройщиков. Компания обошла в рейтинге Единого реестра застройщиков не только строительные фирмы Ярославской и Костромской областей, но и застройщиков из других регионов.

«КФК №1» компания, которая на 100% соответствуют требованиям нового закона о защите прав дольщиков при строительстве жилья. Изготовление проектов, выбор материалов, контроль на всех этапах строительства позволяют получить качественное жилье по самой низкой цене.

С 2016 года группа строительных компаний «КФК №1» возводит объекты за пределами Костромской области и работает на федеральном уровне. Сегодня в самом центре Заволжского района в Ярославле идет строительство нового жилого комплекса «Машиностроителей». Это две 17-ти этажные и три 5-ти этажные новостройки. Они оборудованы скоростными лифтами: пассажирским и грузовым, в каждом подъезде есть консьерж-сервис и видеонаблюдение, места общего пользования спроектированы по индивидуальным дизайнерским эскизам.

ЖК «Машиностроителей» - это удобная транспортная доступность, зеленые и экологически чистые парки, близкое расположение социально важных объектов.

Акция на покупку квартир в ЖК «Машиностроителей» - на старте продаж. «КФК №1» предоставляет жителям Ярославля 18% скидку. Приобрести однокомнатную квартиру 47кв.м. ярославцы могут от 1 577 000 рублей, а двухкомнатную – от 2 228 000 рублей за 63,3 кв.м.Отдел продаж «КФК №1» расположен по адресу: г. Ярославль пр-т Машиностроителей, д. 15.

Специалисты ответят Вам по телефону: +7(4852) 60-73-91.

Информация о застройщике и проектная декларация на сайте http://yarnew.kfk1.com/

на правах рекламы

...

  • 0

Популярное

Последние новости