В Ярославле нашли пироманов, которые поджигали автомобили: реакция потерпевших

В Ярославле нашли пироманов, которые поджигали автомобили: реакция потерпевшихЧитатель "Прогорода"

ЧП произошло в Брагино

На улице Волгоградской во дворе дома номер 47 несколько дней назад сгорело сразу три авто. Поджигатели, которые попали на кадры видеонаблюдения, хотели уничтожить лишь одну машину - остальные "зацепило" случайно. Огонь практически полностью уничтожил один автомобиль, а соседние серьезно пострадали.

Как стало известно "PRO городу", по подозрению в поджоге задержаны двое молодых мужчин, которым по некоторым данным, владелец сгоревшего авто задолжал крупную сумму денег. Хозяйка испорченной Mitsubishi прокомментировала информацию о задержании поджигателей. Она заявила, что поджигателей не нашли. 

- Их не нашли. Скорее всего, это придумали для того, чтоб интернет поутих. Лучше бы мы их нашли, чем полиция. Толку от того, что их посадят никакого. Ремонт будем оплачивать мы сами. Нам не выгодно так. А вот из-за кого это случилось , пусть подумает как связываться с такими людьми , урок на будущее, - сокрушается женщина.

Если вина в содеянном мужчинами будет доказана, то им грозит возмещение ущерба, исправительные работы или до двух лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости