ООО «Доставка воды» - г. Люберцы, Дзержинский и Котельники

ООО «Доставка воды» - г. Люберцы, Дзержинский и КотельникиФото предоставлено рекламодателем

Оформить покупку можно как по телефону, так и онлайн

Заказать воду в нашей компании можно в любой день недели, включая выходные и праздники, а сама доставка воды в Люберцы бесплатна от трёх бутылей по 19 литров, те же самые условия применимы для города Дзержинский и Котельники.

Чтобы воспользоваться опцией бесплатной доставки, сделайте заказ от трёх 19-литровых бутылей воды. Нашим клиентам доступна продукция таких известных марок, как «Пилигрим», «Горная вершина», «Архыз», «Боржоми» и др.

Доставка воды в города Люберцы, Дзержинский, Котельники бесплатно

Компания выполняет оперативную услугу где доставка воды в Дзержинский в дома и офисы осуществляется на общих условиях согласно тарифов. Одним из характерных преимуществ нашей компании является возможность оформления заказа как по телефону, так и онлайн. Всё, что нужно сделать клиенту ― зайти на сайт и выбрать в каталоге наименование + количество необходимых товаров. Со своей стороны, мы гарантируем быструю реакцию, необременительные цены и приятные сюрпризы для новых клиентов.

Внимание: для каждого населённого пункта условия бесплатной доставки могут незначительно отличаться (количеством бутылей).

Доставка зернового кофе в Люберцы, Дзержинский, Котельники

Любите кофе? Закажите бесплатную доставку кофе Lavazza Oro или Paulig Arabica в килограммовых упаковках, при условии приобретения от 3-х килограмм.

В нашем ассортименте каждый клиент найдёт напиток по своему вкусу: зерновой и молотый кофе, несколько сортов чая листового или в пакетиках Также у нас можно приобрести сахар-рафинад, одноразовую посуду и другие товары, необходимые для организации обеденных перерывов, пикников и прочих мероприятий…

Купить кулер для воды в Люберцах, Дзержинском, Котельниках

Компания проводит ограниченную во времени акцию «Купи кулер и получить воду в подарок». Специальные условия позволят Вам совершить заведомо выгодную покупку! Перед заказом кулера обратитесь к нашему оператору, чтобы убедиться в действии акционного предложения.

Наш каталог включает в себя всё необходимое оборудование для Вашего комфортного питьевого режима: кулеры, помпы, аксессуары и комплектующие. Напольные и настольные модели кулеров оснащены функциями нагрева и охлаждения, они удобны в эксплуатации, имеют специальные фильтрующие устройства, а их современный дизайн станет настоящим украшением интерьера Вашей квартиры или офиса.

Аренда кулера для воды

Такая услуга, как аренда кулера, — отличная альтернатива полноценному приобретению. Проведение выставок, конференций, праздничных корпоративов― в таких ситуациях вовсе не обязательно тратить деньги на покупку кулера. Намного рациональнее оформить договор аренды и обеспечить всех участников мероприятия свежей водой для питья или приготовления горячих напитков. Аренда в нашей компании возможна как на краткий (2–3 дня), так и на продолжительный период (6–12 месяцев).

Ремонт кулера для воды

Если Вас перестало устраивать качество работы кулера, возможно, пришло время для профилактических или плановых ремонтных работ. Наши специалисты приедут по Вашему адресу, проведут диагностику устройства, выявят имеющиеся неполадки и оперативно устранятих.

Вызов мастера, диагностика и ремонт кулера всего за 500 руб. ― такое предложение позволит Вам продолжить эксплуатацию прибора и продлить его работоспособность без существенных денежных затрат.

Санитарная обработка кулера

Оборудование для подачи воды должно содержаться в абсолютной чистоте. Но для этого необходимо периодически проводить санобработку кулера, включающую в себя операции по дезинфекции. Это исключит наличие в воде химических или биологических загрязнений, которые могут не лучшим образом отразиться на здоровье человека.

Доставка воды в офис

Заключите договор с компанией и надолго обеспечьте своих сотрудников чистой питьевой водой. Это сэкономит время при повторных оформлениях заказа, позволит прибегать к отсрочке платежа и другим привилегиям, предусмотренным для постоянных клиентов.

Заказывайте воду в компании «Доставка воды» в Люберцы — это удобно и недорого!  ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости