Красоток из Ярославля зовут на кастинг побороться за 2 миллиона

Красоток из Ярославля зовут на кастинг побороться за 2 миллионагруппа "Мисс офис" vk.com

Принять участие может любая

В Ярославле стартует конкурс красоты «Мисс Офис». Победительница получит 2 миллиона рублей! Кастинг пройдет 28 июля. 
-  Принять участие в нем могут офисные сотрудницы, которые будут представлять регион в финале в Москве, - говорят организаторы. 

Конкурс проходит с 2010 года. За это время организаторы рассмотрели более 80 тысяч заявок. Если вы хотите подать заявку на участие, заполните анкету на официальном сайте конкурса красоты «Мисс Офис» до 28 июля. Место проведения кастинга в Ярославле:  Concert-Hall Кино, Волжская набережная, д. 4, начало в 17:00.- Отличительной стороной конкурса является отсутствие профессиональных моделей, - продолжают организаторы. - Принять участие может абсолютно любая девушка от 18 до 30 лет, работающая в офисе. В прошлом году корону завоевала представительница Крыма Анастасия Божкова. 

Победительница главного приза получит два миллиона рублей. Налог оплачивает организатор! 

- В этом году мы планируем охватить нашими кастингами не только российские города от Калининграда до Владивостока, но и выехать за пределы РФ – в Минск и Астану, - отмечает директор конкурса красоты Светлана Бобрикова. - Нам важно, чтобы девушки, прошедшие в финал, помимо внешних данных, талантов  и деловых  качеств, имели опыт публичных выступлений и могли преодолеть страх сцены.
В прошлом году в полуфинал вышли две девушки из Ярославля. Это Анастасия Усенко, руководитель персонала Модельного агентства Eleven Models и Виктория Шабанова, помощник управляющего Модельного агентства Yarmodelmanagement.

Помимо двух миллионов разыграют и другие призы: сказочные путешествия, модные гаджеты, ювелирные украшения, дизайнерские наряды, программы в лучших SPA-центрах, наборы элитных косметических линий.
Подробности по тел.: + 7 (495) 995 00 43 (Москва)
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости