Мэр Ярославля поможет бабушкам-садоводам: что придумал Слепцов

Мэр Ярославля поможет бабушкам-садоводам: что придумал Слепцовмэрия Ярославля

Решение мэра поможет продавцам и покупателям

Пожилые люди все чаще выходят на рынок, чтобы продать выращенные на своем огороде овощи и фрукты. Однако, чтобы начать продажу, продукции необходимо пройти лабораторные исследования. Подобное поручение сегодня дал мэр Ярославля Владимир Слепцов на еженедельном общегородском совещании.
– Мы поможем пенсионерам, торгующим на муниципальных рынках продукцией со своих приусадебных участков, – отметил Владимир Слепцов. – Все они могут бесплатно воспользоваться услугами лаборатории для оценки качества своего товара.  Также им бесплатно дадут необходимое заключение для торговли. Отмечу: это касается именно тех, кто продает свою продукцию на муниципальных рынках, а не на улице.

Сейчас на муниципальных рынках выделено более 150 бесплатных мест на рынке. Их адреса: АО «Центр» (улица Депутатская,7), «Ленинский рынок» (улица Чкалова, 17а), «Городской торгово-выставочный центр» (улица Большая Октябрьская, 30а), «Ярмарка «Пионерская» (улица Пионерская, напротив д. 1), «Ярмарка «Виктория» (пересечение улиц Труфанова и Панина), «Ярмарка «Невская» (улица Урицкого, у дома 71).

Дария Тушина

...

  • 0

Популярное

Последние новости